четверг, 17 мая 2012 г.

Приоткрывая тайну 5 Конфет от Кота Крафта. Часть 5.



Как же быстро летит время! Вот уже 4 конфеты из 5 Конфет от Кота Крафта известны, настала очередь и пятой – Майско-Пионерской…

Май – ах, месяц май! Весна пробудилась и стремительно набирает мощь! С полной силой природа открывается солнцу, наполняется живительной энергией, исцеляется, цветет и зарождает новые жизни… Мир наполняется тысячами нежнейших ароматов, от которых голова идет кругом, а мысли никак не могут собраться воедино… Ох, уж этот май…

Естественно, что все рожденные в мае – натуры увлекающиеся, творческие, не так ли? Жизнь их бурлит, цветет, радует всех и вся. Поэтому, для всех записавшихся на Майско-Пионерскую конфету мы разыграем…


Набор Ароматных Саше!  В наборе – 5 саше, со съемным чехольчиком и шнуром. Ароматизированная подушечка легко вынимается, и при желании заменяется. Так приятно открыть платяной шкаф или комод, который наполнен майскими ароматами! Или в сумочку положить  саше, чтобы любимый запах вдохновлял каждый раз, когда ее открываешь. Я всегда беру парочку саше с собой в путешествия: привязал к рюкзачку или чемоданчику, и родной запах всегда со мной, в палатке на вершине Гималаев или в пещере затерянного перуанского каньона… Ммммммуррр…

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.