воскресенье, 19 августа 2018 г.

Золотая шоколадница для чаепития


Всем снова добрый день! Я снова с золотом. Вчера показала золотые конвертики для совместничка в ЧБ "Ажур", СП "Золотая пора" 1 этап, а сегодня - еще и шоколадницу покажу. Кому-то деньги в подарок, кому-то - золотое чаепитие с шоколадкой.





1 этап - Открытки, теги, шоколадницы, атс, конверты, коробочки и тп.
ОЭ - золото (фольгирование, эмбоссинг, глиттер, пайеткибумага с рисунком золотазолотой чипборд и тп.) 
+ один на выбор (книжный лист, лента/кружево, цветы )


Шоколадниц я у себя тоже не обнаружила в закромах, а скоро несколько небольших событий, есть повод подарить небольшой сладкий презент в виде шоколадки и чая. Шоколадница - самое то.


Вообще-то, эта шоколадница родилась благодаря... уборке на столе! Я начала убирать лишнее, увидела еще лист сиреневого кардстока, оставшийся после конвертов, и как-то все так завертелось...


Рамка чипбордовая покрашена золотой краской. Внутри рамки - тканевая фишечка, вокруг которой на прозрачный медиум приклеила золотые пайетки. Ну, и композиция из цветов. Листочки я тоже покрыла золотом;)


Заднюю сторону тоже украсила золотым чипбордом, посадив его еще на сиреневое сердечко из того же кардстока. Завязывается шоколадница на красивую ленту.


Внутри шоколадницы - кармашек для шоколадки (у меня пористая "Аленка", толстая шоколадка) и два кармашка для пакетиков с чаем. Как раз для чаепития на двоих;)


И еще раз, что я сделала по первому этапу: это шоколадница, ОЭ - золото (пайеткибумага с рисунком золотазолотой чипборд), ОЭ на выбор (лента, цветы).


С Золотой шоколадницей для чаепития поучаствую в ЧБ "Ажур", СП "Золотая пора" 1 этап, задании №9 "Малые формы" в Креатив Артшопп,  в Задании "50 оттенков... сиреневого" в Ярославском скрап-клубе.

      

10 комментариев:

  1. Наташенька, как изящно и гармонично! :) Отличная шоколадница вышла!!!Спасибо большое, что поддержала наш проект "Золотая пора" от ЧБ Ажур!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная шоколадница . Ничего лишнего. Спасибо что творите с ЧБ Ажур

    ОтветитьУдалить
  3. Элегантно и стильно!Спасибо, что подержали СП блога "Ажур".

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная Шоколадница получилась, ничего лишнего, очень гармонично! Спасибо, что творите с ЯрСК

    ОтветитьУдалить
  6. Сиреневый с золотом всегда очень красивое сочетание! Спасибо, что вы с нами Креатив Артшопп.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.