вторник, 18 декабря 2012 г.

Праздник Номер Пять: скидки, акции и спецпредложения!


Наш праздничный марафон продолжается! Надеемся, вы уже успели почувствовать приближение Нового Года? Как здорово, когда дарят подарки, верно? Мы, вот, обожаем их дарить! Потому сегодня объявляем о Празднике Номер Пять – наверное, последнем в 2012 году, но плавно перетекающем в 2013)))  Запутали вас? Заинтриговали? Мы старались…))) Итак…





Подарок Первый. Мы дарим нашим любимым Постоянным Читателям скидку вразмере 10% на любой товар из Лавки Кота Крафта – скидка действует до конца 2012 года! Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Скидка не распространяется на доставку, не может быть обменяна на денежные средства или другие скидки.


Подарок Второй. Мы дарим нашим любимым Постоянным Читателям скидку вразмере 5% на любой товар из Лавки Кота Крафта на весь следующий (2013) год! Скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Скидка не распространяется на доставку, не может быть обменяна на денежные средства или другие скидки.


Подарок Третий. Мы запускаем программу лояльности «По Секрету ВсемуСвету». Если вы являетесь счастливым обладателем какой-либо вещицы от нас, СистерКрафт SisterCraft, то у вас есть шанс присоединиться к программе. Совершенно не важно, как вещица у вас появилась: вы ее получили в подарок, купили, выиграли, обменяли на что-то и т.д., главное, чтобы она у вас жила в радости и гармонии с вами.

Вы делитесь с друзьями, близкими, коллегами, учениками, студентами, соседями и другими замечательными людьми своими впечатлениями о той сумке, софтбуке, подушке, альбоме и пр., который мы сотворили. Если вы смогли вдохновить своих чудесных знакомых на заказ у нас чего-либо, то 1. Ваши знакомые получают 10% скидку на заказ у нас, сказав, что они пришли по вашей рекомендации, при условии, что заказывают они у нас впервые. 2. Вы тоже получаете скидку 10% на свой следующий заказ, при условии, что ваши знакомые заказ сделали, оплатили и получили. 3. Вы автоматически попадаете в список претендентов на розыгрыш мега-сертификата на бесплатный заказ (разыграем в конце 2013 года).

Соответственно, все рады: и мы, и вы, и ваши знакомые, и наше творчество! Чем большему количеству людей вы нас порекомендуете, тем больше у вас возможностей делать у нас заказы со скидкой, и еще больше шансов выиграть бесплатный заказ в конце следующего года! Скидки не суммируются с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Скидка не распространяется на доставку, не может быть обменяна на денежные средства или другие скидки. Каждой такой скидкой в 10% можно воспользоваться лишь один раз на изготовление одного предмета ручной работы.

И это еще не все... Скоро, очень скоро мы вам подарим веселую и практичную, немного мистическую, сладкую и абсолютно handmade сюрприз-подарочную-виртуально-реальную ИГРУ!!! Ждите! Мурр...

9 комментариев:

  1. Маркетологи блин))))) Молодцы! :) Тоже очень жду игру...а то я еще от сумок не отошла! :D

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Столько всего! А сколько котиков))) Спасибо за такие замечательные акции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлюша, мы старались - от котиков должно рябить в глазах сегодня))) Это солнечные котики!)))) Спасибо за спасибо - мы стараемся для вас, наших любимых читателей и гостей блога)))

      Удалить
  3. Ого,сколько сразу акций и скидок))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, но все они об одном - о нашей любви к вам, наши читатели и гости!)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.