среда, 12 декабря 2012 г.

День Почты - 12.12.12

День предполагался быть волшебным из-за волшебной даты. Весь интернет только об этом и говорил. Для нас волшебство в этот день стало почтовым! Теперь по порядку))


С утра наша почтальон радостно сообщила, что на почте нас ждет пять посылок. Наталия как раз после обеда должна была в школу идти и взяла новые американские эко-сумки (скоро покажем-расскажем), чтобы забрать все посылки. Четыре бандерольки были известны нам, а пятая оставалась загадкой. Там были и заказы с материалами для рукоделия, и выигранные конфетки, и тяжелая посыль из Тулы – бабушка Мирославы внучке под Новый Год тульских пряников выслала (4 кг!!!).



Когда Наталия добралась до почты, ей выдали…ШЕСТЬ посылко-бандеролей!!! Оказывается, почтальон не так сосчитала… Коробка с пряниками привела Наталию в ступор: в эко-сумки она не помещалась. Бабушка на радости выслала нам 4 кг пряников!!! Одна бандеролька нас заинтриговала – «Тамбов», значилось на конверте. Оказалось, что это пришло первое письмо-поздравление от Юнак Марии в рамках проекта Ирины «Новогодний Обмен открытками»!!! Ох, Мирослава и рада была! Очень оригинальная открытка на оргстекле, украшенная пуговками, мягкими штучками, сделана так, что самостоятельно стоит на столе как рамочка! А еще в подарке были новогодние наклейки на стекло! Уже красуются у нас - Мирослава сама их наклеивала!)))



UPD 1. Утром 13го числа в наш почтовый ящик прилетело еще одно письмо, которое вечером на почте не заметили. И это был еще один сюрприз для Мирославы!  Еще одно поздравление с Новым Годом - от семьи Гончаровых и Ленинградской области - в рамках проекта Ирины «Новогодний Обмен открытками»!!! Потрясающая милая елочка и совершенно очаровательная открытка мгновенно заворожили Мирославу… 




UPD2. А вечером 13го декабря пришло еще и поздравление с днем рождения для Мирославы в рамках обменного проекта Ирины «Подарок издалека». Екимовы Настя и Лиза вместе с мамой придумали и развивающую книжку для изучения счета, развития тактильных навыков, сделали чудесную открытку с гномиком и вложили в конверт еще много приятных развивашек!




UPD3. Посылки продолжают приходить в честь Нашего Дня Почты. Наша местная почта уже в шоке от нашего «поведения» и начинает на нас косо посматривать)))


UPD4. В завершение почтового дня мы еще узнали мега-радостную новость, что выиграли Почтовую Конфетку!!!! О как)))

UPD5. Новогодние поздравления в рамках проекта "Обмен новогодними открытками" продолжают приходить! Прилетело письмо от Юлии Шкуратовой из Челябинской области. Вообще, конечно, поражают масштабы проекта - так приятно получить письмо из самых разных уголков Земли!



К слову сказать, Мирослава очень полюбила раскрывать конверты, извлекать оттуда содержимое, рассматривать и складывать обратно за это время, пока мы получали открытки, бандерольки, посылки... Спасибо, Ирина, за твой проект! Столько радости добавляет в жизнь...



6 комментариев:

  1. Поздравляю c огромным количеством приятностей! И ведь это ещё не всё)))
    Подарки такие интересные! И Арсений, и Алиса, и Настя с Лизой такие молодцы, как и их мамы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! ЕЩЕ будут?))))) ничего себе)))) А детки и мамочки действительно молодцы! Я сначала не уверена была, как Мира воспримет все это, но ей ТАК все понравилось! А бабушка наша вслух читала письма-поздравления, пока Мирослава рассматривала все подарки))) Бабушка тоже умилилась;)

      Удалить
  2. Рада, что вам понравилась моя открытка и наклейки. Здорово, сколько вам всего пришло!
    Мы пока ждем свое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое! Все такое чудесное!!! Скоро и ваши наверняка придут))

      Удалить
  3. Здорово! Мы тоже ждем пока, только одно получили и тоже 13 числа http://dadasiki.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Ух, спасибо Ирине за такой чудесный проект...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.