среда, 5 декабря 2012 г.

Эко-Сумочный Флэшмоб на финишной прямой!



Невероятно, но факт: время летит стремительно! Казалось, что только-только объявили о нашем проекте вселенского значения Эко-Сумочном Флэшмобе, как уже три месяца истекают в эти выходные…


Все это время мы с вами создавали простые и сложные, строгие и развеселые Эко-Сумки для того, чтобы хотя бы немного сделать жизнь прекраснее на нашей Планете. Кто еще не видел шикарнейшую коллекцию Эко-Сумок, созданных участниками флэшмоба, настоятельно рекомендуем посмотреть, рассмотреть и взять себе на заметку. Там СТОЛЬКО оригинальных и вдохновляющих идей, что шить можно хоть каждый день!


Осталось всего несколько денечков до окончания Эко-Сумочного Флэшмоба, и мы разыграем 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) призов! Наша Эко-Сумка с Новогодней мандалой, набором текстильных маркеров и стопкой отрезов тканей, ленточек, тесемочек и пр. уже с нетерпением ждет путешествия в новые края. А еще 15 сумочек, любезно предоставленные нашими спонсорами, с любопытством гадают, куда поедут жить)))


Кстати, о спонсорах. Вчера видели, что мы запустили Блиц-Giveaway, вдохновленные идеей Недели Розыгрышей в блоге Sew Mama Sew - Giveaway Day. К слову сказать, там стооооолько сейчас заявилось желающих подсластить жизнь любителям вкуснятины, что можно запросто объесться! Наш Главный Спонсор Тереза Green Bag Lady тоже присоединилась к Неделе. Воспользуйтесь возможностью выиграть одну из 40 сумочек – вдруг вам повезет.


А еще мы давно хотели рассказать про нашего второго спонсора Эко-Сумочного флэшмоба – Хармони (между прочим, это ее настоящее имя, в переводе на русский означает «Гармония» - красиво, правда?) Обязательно зайдите на ее сайт! Очень доступно Хармони объясняет и различия органического и неорганического хлопка, и какие красители действительно безопасны для окружающей среды, и … да много чего интересного и полезного! На сайте можно и купить натуральные ткани дизайна Хармони.


В общем, мы в высшей степени рады такому сотрудничеству! Финиш уже виден, все марафонцы и зрители – молодцы, что добрались!!! Ура!!!

12 комментариев:

  1. Да, уж сплошные подарки и сюрпризы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а я еще успеваю? Хотела сегодня-завтра управиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Подскажите! Хотела ещё сумочку
    добавить, не получается, может я опоздала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галерея открыта аж до полуночи, так что добавляйте, конечно! А что именно не получается?

      Удалить
  4. Я одну вчера отправила в галерею , а вторую получилось.Написано: "Ссылка уже существует в этой коллекции!"Сегодня то же самое,не отправляется.Может я не так, что делаю.
    1)адрес блога
    2)имя,фамилия
    3)маил
    и ниже жму, попадаю на свои фотки, но после добавления одного фото, этого не происходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, ясно. Это значит, что вы одну и ту же ссылку даете. если вам надо вставить 2 разных картинки, которые находятся по одной ссылке, вам надо эту ссылку "размножить", и тогда сервис их воспримет как разные и поставит в галерею обе. попробуйте зайти на google url shortner http://goo.gl/ или аналогичные. там вставляете оргинал ссылки, нажимаете shorten и получаете короткий адрес вашей оригинальной ссылки. ее-то и добавляйте в галерею. должно получиться!

      Удалить
    2. Спасибо большое! Всё получилось! Ура!Я и не знала, это новое для меня.

      Удалить
    3. Ура! Мы когда-то тоже открыли такое)))

      Удалить
  5. хуууххх.. ну кажется и у меня получилось всё )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.