воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Первый снег. Эко-Сумки от Green Bag Lady.


Ура! У нас наконец-то выпал СНЕГ!!! Вообще-то, это уже второй снег… Первый выпал ночью неделю назад – но эти 2 мм к утру растаяли, так что мы и не заметили… А сегодняшний, надеемся, покрасуется хотя бы немного… Может быть, и до Нового Года долежит…


А еще мы хотим похвастаться нашими американскими эко-сумками, которые мы выиграли в розыгрыше Терезы Green Bag Lady. Сумочки, конечно, несравненные… Такой хлопок приятный, красочный, мягкий, практически не мнущийся! Сумки уже вовсю используем – предновогодние хлопоты предполагают поездки по магазинам))) А скоро подобные эко-сумки прилетят и к победителям нашего Эко-Сумочного Флэшмоба…


Несмотря на то, что эко-сумок Тереза прислала три штуки (для Мирославы и ее родителей), наша маленькая хозяйка тут же заграбастала их все себе – говорит, что нужно в «агазин» ходить за конфетками и сметаной. Теперь всем остальным приходится выпрашивать сумки у Мирославы… Вот так вот… А ваши детки тоже руководят распределением сумок и прочей хозяйственной утвари в доме?

14 комментариев:

  1. Мирослава - молодец! Ей же лучше знать с какой сумкой кому идти в магазин за сметаной :-))))) Такие фотографии забавные :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про Мирославу - это да... Она у нас тут руководит...

      Удалить
  2. мои интересуются только содержимым таких сумок =)) и сметана - без нее никак, младшая без сметаны не есть вообще ничего!
    а сумки классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые девочки! Получила сегодня прекрасного кота на открыточке и сертификат на скидки. Спасибо огромное! Очень приятно получать неожиданные поздравления и подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, мы рады, что письмо вовремя добралось))) Мы обожаем дарить подарки и делать сюрпризы)))

      Удалить
  4. Какие они яркие )))) и такие большие на такой маленькой модели ) класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for posting! I have put it on Green Bag Lady too!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, Teresa, for everything! I'm grateful to God to have a chance to know you. I hope to continue our cooperation next year as well. Happy New Year to you and your family!

      Hugs from Russia,
      Nataliya

      Удалить
  6. Какие классные! Мое нетерпение от ожидания своей сумочки только подогревается!
    Зато я получила письмо от вас Наташа. Огромное спасибо за сюрприз! Всенепременно воспользуюсь:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это верно - сумочки очень приятные))) А наш сюрприз, надеемся, скрасит ожидание эко-сумочки)))

      Удалить
  7. Всем привет я тоже получила сегодня эко-сумочу! Очень красивую.Ткань очень плотная, сумочка будет пляжной.Спасибо большое! Кде показать фотку?
    Я где не найд, но тоже помоему писала,получила сертифматы на скидки.Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, это ж потрясающая новость! Очень рады)))) Фоточку можете прислать или нам на sistercraft@mail.ru, или сразу Терезе на teresa@vanhatten.com. Можно черкнуть пару строк о впечатлениях. Если нужно, могу перевести на английский. Очень хочется увидеть сумочку! Уже некоторые победители Эко-Сумочного Флэшмоба "засветили" свои сумочки в блоге у Терезы))) - http://greenbaglady.blogspot.ru/2013/01/ukraine-bag.html

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.