понедельник, 10 марта 2014 г.

Наши итоги и планы, а также приятности))


Может быть, это и странно, подводить итоги года в марте… Но я - кот мартовский, да и Наталия у нас тоже в марте рожденная, так что приурочим столь позднее подведение итогов к этим мартовским обстоятельствам…


Сколько всего было!.. Насыщенный год во всем. Мы открыли магазинчик на Ярмарке Мастеров, запустили и провели годовой проект «11 Ипостасей Любви», сшили много чего, опробовали новые техники, и даже умудрились привлечь форс-мажор в нашу жизнь…


Планы на год строить не хочется, ибо Вселенная частенько вносит свои коррективы в них, тем самым обескураживая нас)) Но что хочется, так это задать тон атмосфере этого года… И если 2013 год прошел для нас под знаком Любви, то пусть 2014 год станет годом Радости! Будем радоваться и радовать))


И наши ближайшие радости: Большая Совместная Конфетина (а.к.а. Блог-хоп), скидки и спецпредложения, особые приятные условия для пополнения вашей чайной коллекции и, конечно, продолжение программы «По Секрету Всему Свету».


В 2014 году для всех наших постоянных читателей и участников группы ВКонтакте также будет действовать скидка 5% на любую покупку в ЯМ-магазинчике. Так что, если вдруг у вас нет наших купончиков или сертификатов, или еще каких-то особых привилегий, но очень хочется себя хоть немного побаловать, при заказе просто напишите нам, что вы - наш читатель, и желаете воспользоваться скидкой 5%. Подробнее про скидку...


Программа "По Секрету Всему Свету" нам очень нравится - так можно сделать приятные сюрпризы одновременно нескольким людям. В прошлом году в большей степени программа была эффективна до открытия ЯМ-магазинчика, в котором приток покупателей, конечно же, более активный, чем в блоге, но тем не менее))


Итак, список участников, среди которых мы прямо сейчас разыграем сертификат на 1000 рублей на покупку в нашем ЯМ-магазинчике: 1. Алика Разнер, 2-4. Маша Разнер, 5. Катя Шанти, 6. Настя Шеметова, 7. Катя Шанти...


Итак, выигравший номер - №1! Алика Разнер! Поздравляем!!! Выбирай себе весенний подарочек в благодарность от нас!

В 2014 году мы так же будем вести учет всех новых покупателей и заказчиков, пришедших по вашей рекомендации, чтобы в конце года (или начале 2015-го), подарить кому-то из вас такой же сертификат на 1000 рублей! Подробнее про программу "По Секрету Всему Свету"... 


В связи с определенными обстоятельствами ;) индивидуальные заказы скорее всего сменятся готовыми работами, сотворенными по силам и под вдохновением. Смотрите наши работы со статусом "готовые" в ЯМ-магазинчике. Все купоны и сертификаты так же применимы! Обязательно пользуйтесь!))) Нам будет приятно;) муррр...


Ну, и чай, естественно... Целебные лагонакские травы по-прежнему можно будет у нас приобрести, написав по электронной почте sistercraft@mail.ru (или там, где мы с вами общаемся). С любой покупкой чего-то рукодельного у нас, на чай будет действовать скидка 20%! Подробнее про чай...


И, наконец, немного о предстоящем Супер-Розыгрыше, Мега-Конфетине, Весенних Подарках!!! Уже через пару дней все состоится! Мы "намекали" на идею о совместном розыгрыше (Блог-хоп), и идея начала материализовываться))) У нас собралась чудесная, творческая компания спонсоров, которые с огромной радостью будут делиться с вами роскошными подарками!!!

Обязательно заглядывайте к нам на огонек (скорее всего в среду, 12 марта))). Ооооо...это будет грандиозно! муррр...

Любим вас!

6 комментариев:

  1. Интересно.......
    Поздравляю Алику!
    Ура! На конец-то я добавила ваш блог в список чтения и буду читать новости "с пылу с жару"

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ты главное береги себя, чтобы в этом году без форс-мажоров!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо! Ну, этот форс-мажор, думаю, перерастет в приятный сюрприз))) И очень надеюсь, что все будет мягко, природно, естественно, легко и радостно)))

      Удалить
  3. Наташа, дорогая с днем рождения тебя! Желаю семейного счастья, радасти, улыбок, тепла и добра. Пусть исполнятся все мечты!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.