суббота, 8 марта 2014 г.

Дарите женщинам цветы!


Сегодня - Ура! Ура! - наконец-то пришел этот чудесный весенний праздник 8 марта, когда каждая женщина вспоминает, что она - фея и волшебница…


А что можно подарить такому очаровательному существу - кудеснице и чаровнице? Конечно же, цветы!!! Для нас Цветы - это дыхание весны, ее шепот и легкий смех! Цветы - это первая весенняя весточка природы, надежда на возрождение всего лучшего и светлого!


Только… не стоит их рвать… Ведь букет простоит в вазе неделю, с каждым днем увядая и тускнея…


Лучше подарить любимым и прекрасным целые поля, луга, леса, планеты цветов!!! Цветущие сады и только что проклюнувшиеся подснежники, живописные виды голландских тюльпановых полей - прямо из самолета, лугов с маленькими синими или желтыми цветочками, деревья с набухшими почками и первыми листиками (а верба уже цветет!..)…


А еще можно преподнести в весенний женский день изумительный подарок ручной работы - цветы распускаются на шелковых платках, палантинах и шалях, очаровывая своей нежностью и мягкостью…


Словно живые, только что раскрывшиеся бутоны - цветочные броши и заколки станут любимым аксессуаром весной любой женщины!


Картины… Картины можно дарить! Не обязательно цветочные натюрморты… Подарите фотокартину или даже фотообои с изображением любимых цветов вашей Волшебницы! Вот это будет оригинальным подарком, муррр…


Можно цветами украсить что угодно: блокнот или обложку для паспорта, саше, весеннее блюдо или кружку чая, сделать цветочную открытку и вложить в нее заветные слова и чувства…


Но самым неожиданным подарком станет прогулка к настоящим, живым, красивым и удивительным цветам… 


Если у вас уже пришла весна (или даже лето), то устройте пикник в Зачарованном Лесу или Таинственном Саду, ищите мелкие цветочки, словно ковер устилающие землю, прячущиеся в траве и видные исключительно Феечкам…


Если у вас еще лежит снег и холода не отступили, поищите Ботанический сад, Оранжерею, Цветочную выставку или необычную коллекцию домашних цветов (а вдруг кто из друзей, знакомых или коллег всерьез увлекается разведением редких и красивых цветов?)…


И конечно же, дарите цветочные поцелуи, обнимайте друг друга так, как это делают влюбленные друг в друга деревца, будьте вместе, радуйте друг друга, наполняйте любовью всю атмосферу Жизни!!!


С праздником 8 марта, любимые наши феечки, волшебницы, рукотворницы, чудесницы, кудесницы, чаровницы!!!

С обложкой для паспорта "Весенний цветок" поучаствуем, конечно же, в Мартовском Креативе у Лизы Арье, в Тематическом задании "Обложка для паспорта" от блога ASSORTI, Экспресс-задании - обложка для паспорта с Пилипенкой Анной от ЧБ "Творим вместе", в Тематическом задании №1-2014 "Дыхание весны" от ЧБ "Территория Талантов", в арт-классе №19 "Цветы" Творческого Клуба "Простые радости", в задании №49 "Моя весна" от Киевского скрап-клуба, а еще добавимся в весеннюю галерею Алины, в Цветочно-летнюю галерею Анжелики.
.

16 комментариев:

  1. Наталья, с праздником! Счастья женского, любимой быть и любить! Красивой остаться навсегда! А в душе чтобы цвела весна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником девочки-красавицы!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником, Наташенька!
    Про открытку прочла, спасибо огромное! Напишу тебе на днях! Извини, уезжала домой, блог не проверяла :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, с 8 марта!
    Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная обложка!!
    Спасибо, что творишь с блогом Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  6. красота! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  7. Как много красивых цветов... просто глаз радуется.. Рады видеть вас в нашем задании
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.