пятница, 5 декабря 2014 г.

Новогоднее настроение на Ярмарке Мастеров и не только

Кулинарная Книга «Аромат Рождества» Бонбоньерки новогодние "Приятные хлопоты"-купюрница Овечка - символ 2015 года!
Шар новогодний-подарочный. Книга-шкатулка "Кому подарок?" "Европейский" пряничный домик - оригинальный подарок на новый год блокнот "Зимняя сказка"
Набор новогодних игрушек на елку "Снеговики" декупаж. Снеговики Тильда Сотуар Лесной аромат Лариат жгут вязаный из бисера "Бордо"
Большой новогодний шар зимний.16см подвеска валенок "red" Свеча новогодняя "Зимние узоры" Новогодняя елка " Серебряное сердце"

Вы тоже создаете себе Новогоднее настроение? Мы - да! И хоть и времени ни на что не хватает, а в голове стооооолько задумок, все равно понемногу в нашем доме воцаряется Новый Год;)
Елка из конфет "С новым годом!" Шкатулка круглая " Пташки" Кулинарная Книга «Аромат Рождества» Поднос Новогодний "Еловые ветки"
Новогодняя игрушка Кулон на шнуре "Вишнёвый десерт" Мини-альбом домик "Уютное Рождество" Шоколад - интерьерный деревянный кубик
Набор "Рождественские яблоки" Набор "Вишневый десерт" Брошь "Малиновая" Лампа "Снежный шиповничек" керосиновая лампа
Ангелочек вязаный. Подарок на Рождество, крестины Елочные игрушки Овечки "Sweet Christmas" чайный домик с миниатюрой Игрушки под елкой

Сегодня мы вас зовем к нам на Ярмарку Мастеров (это мы затестировали способ вставки коллекций через код - вставляется!;) - на Ярмарке сейчас идет конкурс "Лучший подарок  к Новому Году 2015", и мы участвуем с нашей Кулинарной Книгой «Аромат Рождества», о которой рассказывали в предыдущем посте. И очень надеемся на вашу поддержку! Нужно просто ввести код и тыкнуть "голосовать" - займет времени пару секунд.

Кстати, так радостно встречать среди участников конкурса знакомых блоггеров;) Мы за вас тоже голосуем! Друзей поддерживаем;)


С Мирославой уже второй год пытаемся выучить стихотворение про Деда Мороза. Но Мира каждый раз делает "вариации на тему"))) И вместо стихотворения мы получаем фантастический пересказ истории...Проза жизни... С философскими вопросами... Ну, что делать? Ведь меньше месяца осталось...

Шел по лесу Дед Мороз 
Мимо кленов и берез. 
Мимо просек, мимо пней 
Шел по лесу восемь дней. 

На пруду сверкает лед, 
Наступает Новый Год. 
В гости Дед Мороз идет, 
Детям радость принесет. 

Он по бору проходил - 
Елки в бусы нарядил. 
В эту ночь под Новый год 
Он ребятам их снесет. 

На полянках тишина, 
Светит желтая луна. 
Все деревья в серебре, 
Зайцы пляшут на горе.


А еще решили пересмотреть наши новогодние проекты, дабы иметь перед глазами вдохновлялки и тем самым сэкономить время, не растрачивая его на поиски в интернет-волнах. Тыкайте прямо на картинку, и Галереи-Коллекции-полезности откроются в новом окне;)

 Коллекция идей Новогодней Упаковки

112 превосходных идей, как упаковать подарки - от самых простых и незатейливых до шикарных, сложных дизайнов. Все сделано своими руками, частенько при поддержке маленьких ручонок;)

 Галерея безопасных елочных игрушек

317 (ого!!!) идей, как принарядить Елочку в доме, где обитают малыши. Не бьются, красивые, оригинальные, все - исключительно ручной работы!

 Кулинарная Новогодняя Галерея

67 проверенных новогодних рецептов! Вдохновляйся, читай и готовь;) Рецепты настоящие, не единожды приготовленные на кухнях творческих мастериц. Мы уже треть опробовали - вкуснота!

И на днях покажем вам Новогодний Волшебный Софтбук, который исполняет желания;) И пока он - наш самый любимый;)

Всех обнимаем, целуем, танцуем!

4 комментария:

  1. Наташенька! Как хорошо, что Вы обновили ссылочки на прошлогодние галереи!!!!
    Сбегала на ЯМ, проголосовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Да, думаю удобно будет с панельки сразу в галереи зайти - там все мы стооооолько идей надобавляли!!!

      Удалить
  2. С большим удовольствием проголосовала)))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.