воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Серия АТС «Merry Christmas» - ЗАКРЫТА


Новогодние посты, публикации, картинки заполонили интернет пространство! И как же это нам нравится)))))  Запах мандаринок, елки и шоколадных конфет чувствуется даже через экран))) Скоро! Скоро будет Новый Год! Пусть он праздник принесет! Будет радость и веселье, всем нам с вами угощенье! О, стихами заговорили…


Сегодня - еще одна «серия АТС из серии АТС»))) Со снеговиком в этот раз;) Так уж получилось, что вместо одной карточки, мы каждый раз делаем целую серию АТСок в рамках Новогоднего марафона от atc-challenge. Сегодняшняя серия - из четырех АТС. Как обычно, все похожи, но в то же время - разные.


Наша мега-новогодняя серия уже обрела особые приметы - это предсказательные штучки на АТСках. Кстати, это просто отличное решение! Вроде бы и АТС, а с другой стороны - и поздравительная открытка к Новому Году, да еще с волшебством;)


Ну, любим мы тему волшебства, чудес, тайн и сокровищ… Сказку любим;) И стараемся ее создавать сами. Ведь мы живем в том мире, который творим сами, так ведь? Потому и не смотрим ужастики-триллеры-какофонию… Предпочитаем уютный белый свитер с косами, кружку горячего чая с ароматными пирожными;)


Теперь собственно о Снеговиках. Снеговик предсказывает прогнозы на грядущий 2015 год. Каждому - свое. Достаточно лишь согреть кружку со Снеговиком теплом своего дыхания, жаром сердца и горячим чаем или кофе, и пожелание проявится на кружке.


Не буквально, конечно;) Чтобы увидеть предсказание на АТСке, нужно потереть счастливой монеткой защитный слой на кружке… На данный момент нам попалось на трех АТС: "успех", "дети", "успех". Что ж за такой двойной успех нас ждет?..


С АТС «Merry Christmas» поучаствуем в Лизином декабрьском креативе, в Рукодельном кафе №32, в Зимней Сказке от ФабрикаДекору (навдохновлялись темой), и, конечно же, в Новогоднем Марафоне от ATC-challenge. Третий этап - снеговик.

8 комментариев:

  1. Ух, какая серия шикарная получилась! Классные снеговички! Как же мне нравится эта идея с защитным слоем!
    Спасибо, за участие в Новогоднем Марафоне от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!!! У тебя тоже скоро будет одна волшебная)))

      Удалить
  2. Какая интересная серия! Волшебная)))
    Кстати, приглашаю на свою АТС-конфетку: http://vdohnoveni.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо! И спасибо за приглашение - обязательно поучаствую;)

      Удалить
  3. ооо отличные снеговички!!!!!!!!!!
    Спасибо за ваше участие в нашем Новогоднем Марафоне от ATC-challenge!
    фанатки вы наши))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия!!!! Какие замечательные снеговики поселились на Ваших АТС!! Глаз не оторвать!!!!!!!Спасибо, за участие в Новогоднем Марафоне от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.