понедельник, 12 ноября 2012 г.

Праздник Номер Три: Галерея безопасных елочных игрушек и сюрприз!



Пару месяцев назад, объявляя о нашем международном Эко-Сумочном Флэшмобе, мы упоминали, что с сентября по декабрь  у нас слишком много праздников и поводов для радости. О двух праздничных мероприятиях уже рассказали. Сегодня - о третьем!


Праздник Номер Один – это Эко-Сумочный Флэшмоб (обязательно загляните в галерею сумочек – там столько красоты для вдохновения!!! До розыгрыша 16 призов осталось чуть меньше месяца, еще можно успеть присоединиться и выложить свои работы, чтобы увеличить шансы на выигрыш!)

Праздник Номер Два – это Сюрприз от Санта-Миры, который останется сюрпризом до самого последнего момента, пока его не получит победитель… Записываться можно аж до 29 декабря, так что еще успеете. Напомним, что все участники Эко-Сумочного Флэшмоба автоматически добавятся к этому розыгрышу (чем больше ваших сумочек в галерее, тем больше дополнительных шансов на выигрыш).

И, наконец, мы объявляем о Празднике Номер Три!!! Мы вовсю заняты теоретической и практической подготовкой к празднованию Нового Года, а потому всерьез задумались, как нарядить Елочку-Красавицу максимально безопасно. Мирославе нашей исполнится 2 года, и она уже намного шустрее и опаснее для Елочки, чем год назад. Поэтому игрушки из стекла, дождик, мишура, огоньки и тяжелые предметы исключаются. А вот  фетр, ткани, бумага, картон, вязаные и вышитые штучки приветствуются!!!

Добавляйте свои работы в InLinkz: чем больше интересных идей и примеров для нашего (и не только) вдохновения, тем больше у вас возможности выиграть приз. Приз, конечно же, будет!!! С призом-то еще интереснее, тем более в предновогоднее время… В этот раз мы дарим книгу. Вернее, две: одну для детей, вторую для мамы.


Оригинальная детская книга Дельфины Дюран «Мой дом» - это всплеск эмоций, полный полет фантазии и явный нестандарт. Книга почему-то очень нравится и взрослым, особенно тем, кто явно «себе на уме» (а кто из нас не такой?..)


Для мамочек – от нас в подарок к Рождеству изумительный «Блокнот для вкусной и счастливой жизни» Виктории Кирдий. Ну, какая хозяйка откажется от такой красотищи?

Более того, все работы, размещенные в этой Галерее Безопасных Елочных Игрушек автоматически становятся участниками в Мирочкином Сюрпризе. Еще способ увеличить свои шансы!!!

Условия участия в Галерее:
1. Условия практически отсутствуют. Просто размещаете через InLinkz свои удивительные и чудесные примеры безопасных елочных игрушек (будь то старые или новые работы). Галерея автоматически закроется 29 декабря 2012 года в 23:59 по Москве.
2. Если захотите стать ПЧ – пожалуйста! Если вам захочется рассказать о нашем Празднике Номер Три – мы будем только рады))) Но все это совершенно не обязательно;) Мы просто хотим навдохновляться и насоздавать красотищу для Новогодней Елочки… 
3. Розыгрыш состоится 1 января 2013 года. Подарки от нас поедут к вам в любую точку Земного шара, где есть почта.
Урра! Очень ждем ваши творения в Галерее!!!


66 комментариев:

  1. Девоньки,идея отличная))))буду первой в галерее!)))вдруг повезет? книги обожаю)))))дочка надеюсь тоже каданить уже полюбит))))нам кстати тоже безопасную елку наверное нужно))))нам 2 правда весной будет)))
    в общем..я еще к галерее вернусь до 29 декабря))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, как здорово!
    Добавила маленько))) Продолжение следует....

    ОтветитьУдалить
  3. Угу... а у мы с девчонками как раз МК сварганили насчет безопасных елочных шаров. Пора, значит, выкладывать =)))
    А гирлянду фетровую прям Щас выложу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, гирлянда - потрясающая!!! У нас как раз такая стена имеется, надо будет быстренько сварганить;) Спасибо!

      Удалить
  4. Надо же, всего 8 часов, как объявили о галерее, а в ней уже 19 мегаидей, большую часть из которых мы уже берем на заметку... Представляю, что будет к концу декабря!)))
    Эдак придется все пошивушки отложить и одной Елкой заниматься)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, выложила пять прошлогодних безопасных игрушек, вы разрешили старые показывать.
    Новые тоже будем делать обязательно и непременно добавим!
    Хорошая затея! Можно многому научится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У вас такие интересные идеи для вдохновения!.. Берем на заметку;)

      Удалить
  6. Здравствуйте! Выложила безопасную елочку, и подарок для взрослых с дочкой делали - украшали бутылку шампанского, даже не знаю можно ли?
    Ссылку на Ваш конкурс оставила здесь http://rannee-razvitie.info/sf-forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=582
    Все работы просто прелестны поражаюсь просто мамочкам, откуда время и фантазия берется на такие шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вот и мы удивляемся этому же))) Нам уже ОЧЕНЬ гравится Галерея, столько вдохновения! Конечно, бутылка шампанского это несколько "не детский" вариант, но вдруг сама идея тоже кого-то вдохновит на интересное творчество? Так что, пусть будет! ;)

      Удалить
  7. Привет, неугомонная! )))) Твой пример не может не быть заразительным, хоть и не дурной, а наоборот! )))) Внесу свою лепту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оленька! "неугомонная" - хммм... теперь, понятно в кого наша Мирочка такая))))) Глянула на твои шарики - до того чудесные, что сразу захотелось навалять таких... Спасибо за вдохновение!

      Удалить
    2. Ну! Со стороны, типа, виднее! ))))
      Буду только рада, если вдохновлю на новые подвиги :) Кстати, и саму себя тоже! У меня и шерсть осталась, надо осваивать!

      Удалить
  8. Нуууу, раз пошла такая пьянка, а я участвую и в предыдущих двух...
    в общем, пропишусь и здесь, до кучи :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Наташа, за приглашение! Очень актуально и цель наша такая же: дочке всего год, да еще плюс кот-проказник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, очень рада, что ты присоединилась! Наши коты и кошка в прошлом году спокойно вели себя с елкой (разве что умудрялись спать под ней), но Мирослава сейчас точно не даст елочке спокойно себе так стоять)))))

      Удалить
  10. Девочки! какая у вас шикарная коллекция получается и очень актуальная!)) нам сейчас 1 год и 2 мес - только безопасные игрушки и шьем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы, конечно, думали, что коллекция будет большой, но что такой потрясающе вдохновляющей... Мы ОЧЧЧЧЕНЬ рады, что коллекция пополняется красотищей и такими оригинальными работами))

      Удалить
  11. Несколько раз уже пыталась стать ПЧ, но все блоггер поводил :-((( Вот сейчас, вроде, удалось :-) Добавила в галерею несколько своих игрушек (мы в последние годы только такими и пользуемся :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, урррррра! Нам очень приятно видеть вас с нами)) Посмотрели ваши игрушки - такие классные и жизнерадостные - СПАСИБО!

      Удалить
  12. Привет!:) Отличная коллекция у вас получается! И от себя вам тоже шаррриков безопасных прибавлю! Они, правда, прошлогодние, но и в этом году будут на нашей елке. А если получится, то и новеньких сделаем!

    ОтветитьУдалить
  13. Забежала на минутку новости узнать, а тут такая красивая галереяяя))) Не смогла удержаться, добавила свою "мелочь")))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, не могу добавить свой спасательный круг, там же головка от вешалки :) Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, жалко, конечно... Но, может быть, ты свои чудесные вышитые красивости добавишь?

      Удалить
  15. Я решила тоже принять участие с колокольчиками...оленятами и примитивным снеговиком! А вдруг повезет! ссылочка на конкурс в моем блоге на левой панельке! Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  16. И еще компашку снеговиков примитивов добавила! Заходите в гости! Буду рада новым знакомствам! http://oljawa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за такие красивущие игрушки, и за приглашение, и вообще - за все!)))

      Удалить
  17. Добавила свои игрушки к вам в галерею))) Заходите и вы в гости)))

    ОтветитьУдалить
  18. Примите и мои конфетки для ёлочки!
    Приглашаю вас поучаствовать в моей галерее подарков для детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие конфетки потрясяющие!!! Обязательно сделаем такие же - СПАСИБО за идею!

      Удалить
  19. Ах, какая галерея! Просто кладезь идей для подготовки с детками (и самим) к празднику! Спасибо, за такую чудесную идею!

    ОтветитьУдалить
  20. Добавила свои первые игрушки. У меня ещё конфетная змея "под ёлочку", можно ? http://lyubava1.blogspot.ru/2012/11/blog-post_7456.html

    ОтветитьУдалить
  21. прекрасная позитивная тема!
    присоединяюсь к галерее.

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, такие игрушки ещё не делала, пока собрала информацию "в кучку". Загляните http://lyubava1.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООООО... вот это ретро игрушки! Если сделаете, обязательно поделитесь ими в галерее! Очень классно!

      Удалить
  23. Тушканчик Джо9 декабря 2012 г. в 17:12

    ой, еще конкурсик! тоже, наверное, поучаствую))))

    ОтветитьУдалить
  24. Ух ты, сколько красоты! Я как раз подумывала, сшить что-нибудь на елочку. Обязательно поучаствую, если время будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будет здорово, если получится поучаствовать))

      Удалить
  25. Я незнаю,подойдёт ли вышитая в комнату картина???Записалась,но если не подойдёт-сотрите:)

    ОтветитьУдалить
  26. Девочки, а во дворе у вас ёлка будет? я сову сшила :)))http://lyubava1.blogspot.ru/2012/12/blog-post_6404.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любава, у нас прямо под окном растет огроменная ель!!! (на ней-то мы и фотографируем все новогодние игрушки))) Правда, она настолько близко к дому, что ни хоровод не поводишь, ни подарки под нее не положишь((( Но для этого у нас есть безопасная портативная Елочка, которая в этом году будет стоять на прохладной веранде))) А ваша Сова - шикарнейший экземпляр;)

      Удалить
    2. Давайте уже на "ТЫ" общаться :)))

      Удалить
  27. Вот... На самом деле внутри постов игрушек больше, я просто постеснялась каждую отдельной ссылкой выкладывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, просто потрясающие! Рассмотрела всю твою озорную коллекцию - столько вдохновляющих идей в голову полезло))) СПасибо! Кстати, если вдруг все-таки захочешь добавить все игрушки по отдельности, можешь воспользоваться сервисами "коротких веб-адресов" - url shortner (например, гугловским http://goo.gl/), чтобы ссылку на пост "размножить" и добавить ее в InLinkz в Галерее Безопасных Елочных Игрушек.

      Удалить
  28. Добавила в галерею новые поделочки - три смешные ёлки))). Можно?

    ОтветитьУдалить
  29. Галерея чудеснейшая! Спасибо, за такую замечательную идею!
    Добавила несколько своих работ =)
    С удовольствием становлюсь ПЧ, ссылочка на боковой панели, заходите в гости http://larysa-studio.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы очень рады! В гости обязательно зайдем!)))

      Удалить
  30. Добрый вечер! Добавила свою новую работу: СЕМЬ СМЕШНЫХ СНЕГОВИКОВ ДЛЯ ЁЛКИ.
    http://funny-life-blog.blogspot.ru/2012/12/blog-post_21.html
    Можно? Подходят?

    ОтветитьУдалить
  31. Девочки, пока мои игрушки "в процессе", приглашаю на экскурсию, посмотреть , как игрушки на фабрике делают http://lyubava1.blogspot.ru/2012/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте! Добавила свою новую работу: ДВЕ ВЕСЁЛЫЕ ЛОШАДКИ ДЛЯ ЁЛКИ.
    http://funny-life-blog.blogspot.ru/2012/12/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, наш восторг! СТОЛЬКО безопасной красоты!!! Спасибо, что участвуете в нашем проекте))

      Удалить
  33. Ох понадобавляла я вам)) у меня у самой 2 карапуза, так что тема безопасных игрушек очень актуальна, а новогодняя тема - вообще моя любимая) В общем заглядывайте в гости, надеюсь, еще не поздно вас вдохновлять) И с наступающими праздниками))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.