четверг, 13 марта 2014 г.

Софтбук "Розовый Весенний Букет" (разыгрывается)


Ах, Весна… Где же ты… Показалась на мгновение, и скрылась… Но даже это мгновение оставило след в нашем мире - почувствовалось пробуждение, возрождение жизни… Буквально на прошлых выходных, когда выдался весьма погожий денек, мы все дружно выбрались на садово-огородные работы…


А вы знаете, что пчелы подлетают абсолютно к каждому цветку и проверяют его? Это так увлекательно  - наблюдать за в миг ожившими и пробудившимися насекомыми, жужжащими, свистящими, пищащими… Все в движении, все в работе, все в жизни!..


Повсюду успели повылезать мелкие весенние цветочки - маленькие, лиловые и розовые, голубые и белые… Росточком всего 5-6 см от земли, но как же красиво смотрятся - настоящий персидский ковер из живых цветов! Все же весна в нашем сердце начинается именно с этих первых нежных цветочков!!!


Насмотрелись-налюбовались мы на эту красоту весеннюю, и так захотелось сотворить что-то по-настоящему цветочное! Так появилось два софтбука «Весенний Букет». Сегодня показываем вам розовый!


Цветочный букет сделали из шифоновых лент, вдохновившись чудесным МК Оли ШепелЁнок. Да так увлеклись, что заодно изрезали и несколько шифоновых шейных платочков))) Превратили и их в букеты!!! (Скоро покажем) Сердцевинки цветов украсили перламутровыми жемчужными бусинами лиловых, сиреневых и голубых оттенков.


Хлопковая ткань, приятнейшая, нежнейшей расцветки, вдохновляла нас, пока мы шили софтбуки. На задней обложке сделали еще и держатель для ручки. А ручку, кстати, тоже нашли подходящую - цветочную! Ручка так и будет в комплекте с софтбуком)))


В софтбуке, как обычно, 100 листочков, розовых и белых, некоторые тонированные вручную, каждая книжечка-блок обернута в красивую розовую скрап-бумажку… Все странички отштампованы витиеватыми вензелями, а срезы «запшиканы» голубым с перламутром спреем…


Напоминаем, что этот софтбук "Розовый Весенний Букет" - один из десяти призов в нашей Большой Совместной Конфетине "Весна. Любовь. Радость", о которой мы объявили вчера.


А если вы хотите увеличить свои шансы на выигрыш софтбука или остальных девяти призов, то смело добавляйтесь в друзья к нам и остальным спонсорам!

Нас можно найти:

блог СистерКрафт  SisterCraft (подписка через GFC, Bloglovin или по e-mail)
группа ВКонтакте
магазинчик на Ярмарке Мастеров (добавиться в круг)

С Софтбуком "Розовый Весенний Букет" поучаствуем, конечно же, в Мартовском Креативе у Лизы Арье, в арт-классе №19 "Цветы" Творческого Клуба "Простые радости", в задании №49 "Моя весна" от Киевского скрап-клуба, в задании "Весенние цветы" от Сокровищницы идей, задании "Весенне-рукодельное" от Скрапстудии SunHouse, задании №12 "Вам букет!" от <homo scrapiens>, блиц-задании "Тайна весеннего сада" от ScrapMagia, творческом задании "Весенний букет" от Чердачка Тетушки Совы, задании №8 "Обязательный элемент - Цветок" от ЧБ "Девицы-мастерицы", в тематическом задании №12 "Пробуждение" от блога Творим Вместе, а еще добавимся в весеннюю галерею Алины, в Цветочно-летнюю галерею Анжелики.


14 комментариев:

  1. Очаровательный букетик на софтбуке!!! Очень чень нежный и весенний! Удачи в заданиях!
    Как мне нравится, что у вас уже цветочки цветут (радуют глаз), насекомые......Завидую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, спасибо! Вчера был дождь со снегом, и все пчелки-жужжалки попрятались обратно в домики/гнезда, а цветочки - под снег. Сегодня вроде подтаяло, снег ушел, цветочки есть))) У нас тут постоянно все непостоянно)))

      Удалить
    2. Девочки, сфоткайте свои цветочки покажите, интересно. У вас совсем другая природа неверное.

      Удалить
  2. Какой же он миииилый! Обычно не пишу комментариев, состоящих только из эмоций, но в этот раз не могу удержаться. Как увидела фото - сразу ахнула. Очаровательный! И мелочи - сумочка, ручка - просто восторг. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, софтбук волшебный! Какие цвета шикарные и какие цветы красивые!!! Ах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероник! Мне самой очень он нравится;) Скромно так...

      Удалить
  4. Столько мягкости и нежности в одном софт-буке! Спасибо, что творите с нами. homo scrapiens

    ОтветитьУдалить
  5. Какие потрясающие цветочки! Прям венок невесты! Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! У меня тоже стойкие ассоциации с невестой)))

      Удалить
  6. Очаровательный, нежный, трогательный, как первые цветы! спасибо от СкрапМагии! ))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.