понедельник, 6 июля 2015 г.

Четвертый розыгрыш Весенне-Летнего Тортика


Всем привет! Ура, сегодня снова объедаемся Тортиком, конфетами, парфе, сладостями и засахаренными ягодами! Наша Радаслава отметила свое годовасие, а мы присоединимся к этому празднеству розыгрышем Скрапового Кусочка Тортика и горсти карамелек;)

Извините, что задержались, у нас, как обычно - то жара, то ливни, то без сил падаем спать, то интернет тоже засыпает, фотографии не сделать, то не обработать их… Но все разыграли вовремя, 2 июля;)


Итак, что же ждет Скрапового Счастливчика? А это будут настоящие летние сокровища!!! 

Очень хотелось такой наборчик собрать, чтобы можно было заскрапить это лето-2015, но в то же время, чтобы все материалы можно было растащить по разным своим проектам, потому как обычно  вИдение применения штук у разных людей разные. Кто-то из бумажки миник видит, а другой - стопку летних открыток, а третий и вовсе осенний панно-коллаж))))) А я люблю свободу давать;)


Заготовка для шэдоубокса 20х20см. Знаете, когда я где-то увидела, что шэдоу используют «не по назначению» - в перевернутом виде, горизонтально, делают столик, накрыв стеклом и прочее, я поняла, что это просто мега вещь! Ведь можно и коллекцию семян собрать, и всякую меморабилию хранить, и даже как подставку под канцелярку! И, естественно, можно украсить, вклеить летние фоточки и получить летний шэдоу!


Фигурная заготовка для альбомчика, тоже примерно 20х20см. Их пивного картона, легонькая такая... В наборчике - 6 фигурных листов. Еще чипборд летний, фишки о любви и много кружевных салфеточек...


Бумажка разных размеров. Для того же шэдоу, миника или максика;) А может быть, просто для открыток или еще для чего))


Тут целый набор 30х30см от Fleur Design "Детская", MMEшный наборчик 15х15см (открытый, но целый)), а также неплохая такая стопка разной бумаги 30х30см (есть и тонкая, и плотная, односторонняя, двусторонняя... разная, в общем).


Целый бокс с пайетками!!! Обожаю такие коробочки для мелочевки. Пыталась отклеить стикер с нее, а он лишь наполовину отодрался. Прикрыла некрасивость праздничной карточкой)))


Конечно же, трафареты. Летние))) Мне очень нравятся трафареты Насти, и я просто не могла не поделиться парочкой;) Ну, и вырубка летняя. Хорошо, когда ведешь активную обменную жизнь - и БигШот не нужен, столько вырубки красивой появляется))) Делюсь!


Чай Лагонакский и набор открыток "Гузерипль" тоже поедет вместе со скраповыми радостями, это ж настоящий аромат лета!!!! Гузерипль  - это последняя деревня по трассе, я жила в предпоследней:) Гузерипль  - это уже практически заповедник, там и вход в него, да и горы прямо от земли растут))) До Оштена - рукой подать:)


И все это богатство будет сложено в … летнюю Скрап-сумочку!!! Льняная сумка с карманами, вмещающая не один набор 30х30, и еще кучу всего.


Сумка украшена термонаклейкой от Скрапологии. С сумкой можно и на скрапо-шоппинг пойти, и на скрап-МК, и на дачу собрать материалы под проект, да и просто из комнаты в комнату ходить с ней;) Сумку подробно покажу в следующем посте, а то и так много фотографий и букв;)

Теперь, мы смотрим, что там Рэндом говорит, и это…


Наталья Бойкова, под номером №151!!! Наташа, поздравляем!!! Ждем твои почтовые координаты с индексом и ФИО полностью на наш адрес sistercraft@mail.ru.

Про сумку, помнится, была карамелечка, и первой догадалась Тая! Поздравляю!!!Тая, для тебя мы сшили вторую сумку, желтую, позитивную;)


Но! Я помню, что ты очень хотела оптимистичную подушку… Поэтому… Если ты все еще хочешь подушечку, то пусть это будет подушка! (Правда, скрапового термотрансфера у меня не осталось, но есть другие;) А вторую сумку мы бы еще разок разыграли))) Так что пиши мне на почту sistercraft@mail.ru, жду твой адрес с ФИО и индексом и решение «сумку или подушку»;)

UPD: Тая предпочла оптимистичную подушечку, потому скрап-сумка отправится к... Ольге Мельхер под номером 33!!! Я предложила Тае самой выбрать, кому подарить сумку, любым способом. Цитирую Таечку: "Вот ты задачку задала... с номерками... выбирала рендомом № 33 Оля Мельхер!" Так что, Оленька, поздравляем!!! Адрес твоей "несуществующей республики" у меня есть))) Не изменился?))


Так, теперь давайте-ка про картошечку разберемся… Смотрю, рецепт приглянулся многим;) Это очень-очень радует! Даешь молодую запеченую картошечку в массы!!!!! А кулинарный привет от меня получает… Инна!!! О, как;) Иннуль, твой адрес у меня есть;) Поздравляю!
Еще карамелька тому, кто первым правильно догадался про дату розыгрыша. И это у нас… Ого! Опять Татьяна Фадеева!!! Танюш, поздравляю! Вот, тебе везет на догадки и карамельки;) Твой адресок у меня есть;)

Дней рождения 2 июля среди записавшихся обнаружено не было, но если я пропустила - пишите пожалуйста в комментариях, именинникам полагается вкусность!;)

И так как мы задержались с розыгрышем, давайте в качестве извинений тыкнем на кнопку рэндома еще разик, чтобы узнать, к кому полетит скрап-леденец;) И это… Ольга Сушко! №56. Поздравляем!!! Жду адрес с индексом и ФИО на почту sistercraft@mail.ru. 


И еще пусть будет ватрушка для тех, кто держит руку на пульсе))) Это я про свой пост-записку говорю))) Из 11 комментаторов, ватрушка поедет к номеру 11 - Марине! Маринчик, поздравляю! Жду адрес с индексом и ФИО на sistercraft@mail.ru.


Ну, а теперь, по традиции несколько фактов…

2 июля - это День Рождения нашей младшенькой Принцессы Радаславы… Честно говоря, я в шоке, не понимаю, как уже успел целый год пролететь… Я, конечно, устала за год, и иногда захожу в комнату, смотрю, а там целых две девочки тусят… И на мгновение сознание вылетает: «Кто такие? Откуда? Как они тут появились?»… Порой мне кажется, что я вообще сплю, и все это мне видится…  Как знать, конечно, говорят, что все - майя, иллюзия, сон, и задача нашего воплощения - как раз пробудиться… Ну, да не об этом сейчас…


Год назад жарища была вообще невыносимая, я узнала, что такое отеки и вообще… Я ждала с нетерпением, когда уже мне разрешат поехать и рожать, сумка собрана была вообще чуть ли не за месяц))) Когда 2 июля мне вроде как послышался «чпок», я уговорила мужа меня отвезти в роддом. 

Всю дорогу ехала и думала, а если это не так, вдруг просто послышалось, других предвестников-то нет… Вот, думаю, сейчас приедем, а мне скажут, что, мол, «чего приперлись-то»)))) Тем более, что 1 июля была явка, и мне сказали, что не раньше, чем через неделю (ага, я умудрилась тогда 1,5 кг набрать за 6 дней, а перед родами обычно чуток веса уходит)… Но когда меня осмотрели, сказали, что да, давай будем рожать, я на весь роддом закричала «Ура!!!» Сами понимаете, как на меня смотрели)))))) Я просто уже не могла дождаться, очень уж жарко было, тяжело ходить...


Отправила мужа домой, а сама по родзалу ходила и песни пела, пока легонькие схватки были))) Благо одна в зале была. Акушерка все прикалывалась надо мной каждый раз))) Говорила, что «бодрая комсомолка»))) Правда, через часик я уже подвывала, на что акушерка, зайдя ко мне, спросила, где ж мой оптимизм. «Кончился», говорю))))

Радаслава тоже родилась стремительно, как и ее старшая сестричка. А я радовалась этому)) И прямо на родстоле готова была все повторить)))) 


И забавно еще вот что. Когда родилась Мирочка, и ее мне поднесли, она пахла ванилькой!!! Ну, прямо конфетами «Птица дивная»)) И я была уверена, что все новорожденные пахнут ванилью. Даже софтбук для Радаславы, который с собой в роддом сшила, ароматизировала ванилькой. Ага… Щаз! ) Радуня пахла никакой не ванилькой, а… сандалом или пачули… Чем-то восточным… Тонкий такой аромат… Эх, знала бы я раньше, софтик по-другому ароматизировала бы)))


Фотографии в мятном - с Праздника Годовасия Радаславы - вот они, две Принцесски))) Разные… Во всем! Как разные цветы из одного сада (так мне понравилась эта фраза, вычитала недавно). И внешне, и характер, и интересы… Про праздник напишу еще отдельно) А пока еще раз всех поздравляю с выигрышем, жду недостающие адресочки!


Обнимаем вас, шлем южные приветы! Следующий розыгрыш не за горами! Кстати, подскажу, что пока дату пятого розыгрыша так никто и не угадал)))

92 комментария:

  1. Ого сколько сюрпризов! ! Молодец всех порадовала! ! 1

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! Поздравляю с годовасием Радочки! как приятно смотреть на две девчачьи мордахи! Радочке так идёт повязочка... А наша Таисья стягивает с головы...У неё в пятницу тоже годик будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, и Рада стягивает... Но тут, на ДР, она только проснулась, ее вдруг разодели, первые сандалики, то-сё))) И вообще, вдруг веранда оказалась с шариками, народ какой-то посторонний... Она так и забыла про повязку;)
      Спасибо за поздравления! Надо и к Вам с Олей в гости заскочить в пятницу))

      Удалить
  3. настоящий день рождения - столько подарков!!! всех поздравляю )) и нам, оставшемуся энному количеству человек тоже когда нибудь повезет! и, конечно, же огромные поздравления автору подарков и счастливой маме Наталие с прошедшим днем рождения дочушки ))) главное, здоровья

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еленочка, обязательно повезет! Конфеты приходят те, что самые нужные!!! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  4. Наташа, спасибо розыгрыш и за щедрость, поздравляю девчат с подарками!!! Радочку поздравляю с первым днём рождения!!! С большим интересом прочла про роды, буду ждать рассказа про праздник!

    ОтветитьУдалить
  5. С прекрасным праздником, Наташенька! С днем рождения дочурки тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за прекрасны подарочек, т.е. за шанс))) поздравляю победительниц, и лапочку-дочку)))

    ОтветитьУдалить
  7. ох и сюрпризов то сколько))) здорово! девочки, всех поздравляю!)
    дочурку с днем рождения! красавицы обе, дай Бог здоровья!

    ОтветитьУдалить
  8. Дочушку с днём рождения!!!!!!Пусть будет счастливой!!
    А девчонок с победой поздравляю!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  9. сколько подарков и сюрпризов!!! поздравляю с днем рождения дочурку - здоровья, счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Радочку с Днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!
    Натуль, а ведь я зашла порадоваться за победителя скраповой конфетки...я-то на неё не записывалась... А тут такой сюрприз! Я если честно и забыла про эту карамельку (вот память дырявая))) Спасибо дорогуля! Ты мне наверно молодой картошечки хочешь выслать, а то нам её ещё месяц ждать)))))))
    Поздравляю девчат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кстати, вчера рецепт малосольных огурчиков к молодой картошечке писала в блоге)

      Удалить
    2. Иннуль, сюрпризы нас всегда поджидают в интересных моментах))))
      Картошечку бы выслала, да, боюсь, попортится она, пока доедет...

      Удалить
  11. Ой, сколько подарков!
    Доченьку -красавицу с днем рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость папе с мамой и старшей сестричке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочек -победительниц - с выигрышем!
      Результат розыгрыша главного тортика меня повеселил. Читаю : "Поздравляем Наталью Бойкову" Сижу ничего не понимаю - подписывалась я вроде ником, откуда стали известны мои имя-фамилия... Да и номерок вроде не мой... Вот такое забавное совпадение! Так что отдельные поздравления моей тезке-однофамилице ))))

      Удалить
    2. Ой, Наташ, представляю... У меня похожее было, когда Наташа Трофимова большой приз от Сиззикс, кажется, выиграла... Я до замужества тоже Трофимовой была, и все еще реагирую на такую комбинацию ФИО)))
      А напиши-ка мне на почту на всякий случай;)

      Удалить
  12. дочки- просто загляденье!!! здоровья и счастья всем вам!

    ОтветитьУдалить
  13. Всех поздравляю! И победительниц, и красотулек с мамочкой))))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Прежде всего тебя Наталья, как ставшую год назад мамочкой вторично! Пусть у вас все будет хорошо!
    Поздравляю и девочек кому повезло!
    А дети они наверное у всех разные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо большое! А про детей... Так всегда хочется, чтобы детки похожи были, и каждый раз недоумеваешь, как из одинакового исходного материала сотворяются противоположные чудеса)))

      Удалить
  15. Всех девченок поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, поздравляю вас с Годовастием!!!! Всех благ вам!!!!
    И всех девченок-счастливиц поздравляю :))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Настоящий праздник сегодня тут, в этом блогодомике! И угощения и принцессы и много-много доброты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! Дай я еще про твою доброту расскажу-покажу, да тебе ответную отошлю;)

      Удалить
  18. С годиком ) какие вы красивые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Наташа извиняюсь за дублирующие сообщения. телефон так отправляет. И еще может 21 августа будет розыгрыш? Это моя любимая дата ))

      Удалить
    2. Юль, блоггер сам частенько задваивает комментарии))) Мои, по крайней мере, точно;)
      Хорошо, когда есть любимые даты)

      Удалить
  19. С годиком ) какие вы красивые:)

    ОтветитьУдалить
  20. С годиком ) какие вы красивые:)

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, поздравляю с годовасией! Всех благ!
    Рада за девочек-победительниц!

    ОтветитьУдалить
  22. Сколько подарков!!!! Поздравляю девочек!!!
    Наташ, а вам расти и быть здоровыми!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Наталия, какие они у тебя разные, как Беляночка и Розочка)!
    Я поздравляю тебя с именинницей, здоровья и всего что к нему прилагается)!
    Девочек с замечательными подарками и призами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ага, вообще разные;) Спасибо за поздравления!

      Удалить
  24. Какие вы все нарядные и замечательные! Радушке всех благ! А девочек - с везением!

    ОтветитьУдалить
  25. Наташа, сколько подарков!!! Мои поздравления везунчикам))
    С днём рождения доченьки вас!!! Какие же они красотульки)) В выходные поняньчилась с 4-х месячной племяшкой мужа и думаю: "Давно ли наша дочуша такой была?! А уже скоро 9 лет - с ума сойти!" Время летит! ))
    У нас вот после месяца жары резко переменилась погода с +38 до +8 в сб., сейчас правда потеплее +12-15. Скоро уже середина лета, а там опять осень - время летит незаметно!.. Ждём-ждём это лето, а оно хвостиком вильнуло опять)) Так и детки - год пролетел и не заметила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо!! Да, время летит так, что порой страшно осозновать это...

      Удалить
  26. Наташа, Радочку с днем рождения!

    Девочек-победительниц поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  27. Наташа, спасибо за розыгрыш! С Днем Рождения доченьки! Как всегда было безумно интересно тебя почитать!)))Девочек с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо за розыгрыш!!! С именинницей! Счастливиц поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю Радусю с годовасием!

    Пусть Рада дарит радость,
    а Мира дарит сладость
    Маме и папе на зависть.

    Счастья Вам всем!

    ОтветитьУдалить
  30. Наташа, поздравляй Радаславу с её первой крупной датой!
    Спасибо за карамельку =) Очень приятно получить от тебя рукодельный подарочек! Если тебе не будет затруднительно, мне бы приятнее была подушечка (всё-таки я неисправимая сова!), т.к. я больше любитель рюкзаков, чем сумочек =)) (Мама всегда меня верблюдом называет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, спасибо за поздравления!!! Еще раз тебя поздравляю))

      Удалить
  31. Ухты! С удовольствием внимательно прочитала весь пост, Наташа щедрая душа! И кусочки тортика, и карамельки, и ватрушки... Спасибо! Даже немножко не поверилось сначала, неужели повезло, класс :)) Ватрушки мы любим, очень :))) А, ну и о главном. Поздравляю с годиком! Девчушки замечательные, пусть растут здоровыми, счастливыми и радуют всю семью! :)
    п.с. Кстати, по поводу мысли "кто это? откуда взялся?" - такая мысль у меня проскакивает изредка при виде мужа, если сильно устала на работе :)))

    ОтветитьУдалить
  32. Ой, сколько Вкусняшек тут! Всех девочек поздравляю с подарками, а хозяйку блога с годовасием дочурки! Наташ, здоровья вам и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Наташа,ещё раз прими мои поздравления))) Кусочек тортика просто великолепен!!! А сумочки,м-мм,это мечта!Спасибо тебе за такой праздник и за шанс)))

    ОтветитьУдалить
  34. Наташа, поздравляю с днем рождения Радаславочки! Пусть будет здоровой, красивой, счастливой! Фоторгафии красивые и нежные, вчера в ВК засматривалась ))))
    Спасибо тебе и Тае и фортуне за карамельку, мне безумно приятно, сумку мне очень надо, тем более такую клевую! Буду с нетерпением ждать, республика и все остальное не изменились ;)))))
    Всех победителей поздравляю с подарками, Наташенька, тебе огромнейшее спасибо, что радуешь столько людей ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Госпожа Удача чувствовала, что тебе необходима эта яркая сумочка =)

      Удалить
    2. Оленька, спасибо за поздравления!!! И тебя поздравляю;)

      Удалить
  35. Какие чудесные у тебя принцессы! Пусть всё у вас будет замечательно и прекрасно!

    Поздравляю всех победительниц! Их так много, за всех очень рада :)

    ОтветитьУдалить
  36. Наташа, с днем рождения дочки:) Очень понравилась фраза про "бодрую комсомолку":)
    Поздравления счастливицам - просто подаркопад!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо! Мне фраза тогда тоже нравилась;) До определенного момента))))

      Удалить
  37. Наташа, спасибо большое! Случайно сегодня зашла и увидела, что мне достался скрап-леденец! Так приятно и неожиданно! Спасибо ещё раз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, поздравляю!!! Вот, как порой бывает полезно оказаться "случайно" в нужном месте в нужный час)))

      Удалить
  38. И поздравляю с прошедшим днём рождения доченьки! Пусть твои детки растут здоровенькими, умненькими, счастливыми! Пусть радуют своих родителей и родных!

    ОтветитьУдалить
  39. Наташенька, поздравляю с Днём Рождения доченьки! Растите красивыми, счастливыми, здоровыми!
    Сестрёнки красотулечки!
    Всех оСчастливленных поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Наташа, поздравляю Радаславу с годиком! С первым юбилеем! Здоровья и всех благ! Чтобы росла принцесса ваша милой, умной, нежной и счастливой! Спасибо за розыгрыш, всех поздравляю! Такие яркие замечательные подарки! Дочки лапочки.
    Что то я смотрю, никто не хочет карамелечку получить! Ну тогда опять я попробую - пятый розыгрыш будет 10 сентября, в день рождения Екатерины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за поздравления!!! И тебя еще раз поздравляю!

      Удалить
  41. Наташик! Поздравляю малявочку с 1 важной датой!! Здоровья вам и мира в душе!) Поздравляю девочек победительниц!
    Попробую угадать следующий розыгрыш)) может 1 сентября?))

    ОтветитьУдалить
  42. Сколько сокровищ, а) Поздравляю всех победителей)
    Наташа, ты со своим семейством - замечательные) Счастья вам)

    ОтветитьУдалить
  43. Поздравляю девочек с победой! Замечательные призы! Маленькую принцессу с прошедшим праздником! И Вас, Наталья, естественно тоже) Пусть малышка растет счастливой и здоровой на радость окружающим!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Наташенька, с годовасием Радочку и тебя! Ох и красавицы вы все!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.