вторник, 1 августа 2017 г.

EED - English Evidence Diary. Второй розыгрыш!


Приветствую вас! Вот, и вторые промежуточные итоги подведены, и сейчас кого-нибудь поощрим конвертиком с английскими няшками;) Содержимое конверта можно посмотреть в посте про итоги, а заодно пройтись по линкам и блогам девочек-участниц. Какие крутые EED у них получаются!!! И каждый раз я для себя нахожу подсказки, где еще можно улики отыскать;)

Ну, все. Тыкаем кнопку рэндома... Тык! Получаем результат... №5. Это у нас... Ирина Iri!!! Ириш, поздравляем!!!! Твой адрес у меня есть, если не менялся;)


А теперь набираемся сил, выкраиваем буквально секунды для приклеивания ваших улик в ваш EED, начинаем медленно финишировать!!!! Еще чуть-чуть, еще немного, и будет осень, школа, окончание проекта... В путь!

3 комментария:

  1. Наташечка, вот здорово, вот СПАСИБО! Да, адрес не менялся :) И я уже знаю как пристрою эти богатства ;) Придумала еще в прошлый розыгрыш :))) А кстати не первый раз сталкиваюсь с тем,что если увидел розыгрыш и сразу придумал как его воплотишь, да еще в течение месяца вспоминал как это будет, то частенько угощение к тебе и приходит волей судеб! Еще раз благодарю и за игру и за угощения! Начался новый месяц и новый отсчет улик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, еще раз поздравляю!!! Про чувство - у меня тоже такое бывает, что прямо сразу отклик внутри, и потом - выигрыш)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.