среда, 21 декабря 2016 г.

Снегурочка Шуршунька


Кто верный помощник нашего Деда Мороза? Правильно, Снегурочка!!! Снегурочка - это такая должность, если что. И многие из нас сотрудничают со Снегурочками, а порой, и сами снегурят... А к нам вот прибыла посылка от Снегурочки Шуршуньки;)


Танюша порадовала нашу малышню!!! Всем по крутецким пижамкам прислала, а некоторым ЯРким Мужчинам - и вовсе лондонский комплектик;) В таком не только в Лондон можно уехать, но и сразу становиться прожженным лондонским хипстером;) 


Милые зверушки - для Мирочки;) А на пижамных штанишках пуговка-сердечко. Все, как любит Мирослава;) И да, Мира не только розовый цвет обожает, но и мятный!!! Так что, Танюш, ты угадала и с размером, и с цветом;)


Для Радуньки пижамка поменьше, но тоже с такими же мятными штанишками и пуговкой-цветочком. Рада теперь только в своей пижаме и спит. А я рада за Раду (и за себя), потому как Радаслава радостно скидывает с себя ночью даже тонкий плед, жаркая девчонка. А так можно не переживать, что замерзнет)))


А еще в посылочке были клевые стильные джинсы и чудеснейший вязаный комплект на Яромирчика. В джинсах щеголяли по дому на следующий день. Муж увидел Яра в джинсах и говорит ему, что, мол, у папы-то первые джинсы появились в 18 лет, а сын уже в 5 месяцев в джинсе ходит)))


И вот такие смешные домашние фотки. Стены сильно не пугайтесь, это у нас художественная стена для наскальной живописи. Планировали ремонт делать прошлым летом, но родился Яромир, и мы решили еще пару лет подождать)))


Танюша, милая, спасибо тебе огромное за такую щедрую Снегурковую посылочку!!! У меня теперь и взрослое население хочет такие теплые, мягкие и крутые пижамки себе))) Пора тебе на серьезное производство стильных пижамок переходить:) А мы будем тебя всячески пиарить:) Любим тебя!!!

18 комментариев:

  1. Ну вот и не верь после этого в чудеса!Милашки в пижамках - самое главное чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Конечно же, в чудеса надо верить!!! Я - верю;)

      Удалить
  2. Красота какая! Пижамки - это самый лучший подарочек! Я своей в этом году купила нежнейшую пижамку, положу под ёлочку.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот Танюшка молоцец!!! Столько всего нарукоделила!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, милая, спасибо тебе за столько добрых и приятных слов! Я очень рада, что угадала с размерами, а самое главное, с цветом))) И так здОрово, что пижамки уже пошли в ход! И спасибо за фотографии!
    А быть Снегурочкой мне очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех с чудесными подарками!
    всем бы таких снегурочек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннуль! Снегурочка очень хорошая подобралась)))

      Удалить
  6. Наташа, я в восторге от твоей стены!!! У нас точно такая же есть))))) Правда она уже перекрашивалась несколько раз, но Соню это не останавливает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ну, слава Богу! А то мне прям стыдно было стену показывать))))) Обычно в блогах мелькают такие дизайнерско-чистейшие стены;)

      Удалить
  7. Как здорово! Поздравляю! И стена замечательная, у нас тоже такая есть 😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Ура! Лен, у меня прям отпустило... А то я думала, что у всех все идеально чисто и отремонтированно)))

      Удалить
  8. Наташа, какие чудесные подарочки. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.