вторник, 6 декабря 2016 г.

СП "Детский Новый Год" - итоговый пост


Вот и подошел к концу СП "Детский Новый Год" с Лазер.39. Было здорово! Столько классных штук придумалось и создалось за этот СП. И вообще, совместное творчество очень стимулирует! А уж работы дизайнеров так вдохновляют, что сразу после прочтения поста хотелось бежать и творить!!!

Девочки, милые, спасибо вам большое за такой чудесный СП! Задания оригинальные, потрясающие, а работы для вдохновения такие, что аж дух захватывало!!! 

И отдельное спасибо всем сокурсницам;) Девчонки, с вами было здорово вместе готовиться к Детскому Новому Году!!!

И теперь еще разок подведу итоги, покажу, что же натворилось у меня на каждом этапе СП.



По первому этапу у нас сотворился "деревянный" адвент-календарь на 31 день, с 31 конвертиком, в которых будут (а часть уже есть) задания на каждый день декабря - до самого Нового Года. По ссылкам можно рассмотреть миллион фоток календаря, а еще - посмотреть задания на каждый день.


И еще очень приятно было попасть с нашим адвент-календарем в ТОП!




На этом этапе появился "деревянный" почтовый ящик-портал для общения с самим Дедом Морозом! Ящик волшебный, с секретом (по ссылке даже видео можно посмотреть))) Уже вовсю работает! Дед Мороз присылал нам и конфетки, и книжки, и даже футболки девчонкам)))


Ящик-портал принес нам и вовсе особую награду - побыть Приглашенным Дизайнером! 
Очень приятно, почетно и вселяет уверенность в собственных силах;)




На третьем этапе совершенно неожиданно вместо открытки деткам родился вот такой домик - Избушка Коковани - Волшебный Домик для поздравлений деткам. Ой, и навороченно вышло... Домик - "деревянный", на крыше скачет Серебряное Копытце, осыпает домик самоцветами...


Крыша снимается, внутри деток ждут красивые рамочки с фотографиями, мешок сладостей и... поздравления в виде свитков!!! Свитки, как водится, хранятся на чердаке домика;)




На четвертом этапе мы делали миники... И я решила попробовать сделать Зимний оригинальный миник - внутри 3D, снаружи - "деревянный", простой с виду, но с большим потенциалом;)




И заключительный, пятый, этап был для упаковки подарков. На этом этапе мне выпала честь побыть Приглашенным Дизайнером, и я сделала Универсальную и практичную упаковку для НГ подарков!


Теперь у нас полный комплект нужностей для Детского Нового Года))) Все деревянное, русско-сказочное, снегири, синички, избушки... Красота!!!

Девочки Лазер39, вы - супер!!! Спасибо вам огромное за этот СП, да и за другие тоже)) С вами приятно и легко творить - а это всегда радостно!! Спасибо! Я - с вами:)

28 комментариев:

  1. Отличная подготовка!Шикарные творения))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Наташа, отлично подготовилась! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово все получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это я понимаю: еще только начало декабря, а у тебя уже все готово для встречи Нового года!
    А красивое все какое! Особенно избушка Коковани)))) с удовольствием полюбовалась на нее еще раз))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!!! На самом деле, я бы еще раньше начала и закончила подготовку, чтобы декабрь можно было просто наслаждаться, а не гнаться за временем, чтобы успеть все подарки сделать))) Но в любом случае таких продуктивных подготовок к НГ у меня не было до этого года)))) Так что, даешь СП!!!)))

      Удалить
  5. Наташа, как здорово, столько всего натворила прекрасного! Вот что значит вовремя выбрать нужный СП! Я на него тоже собиралась, но не успела по времени, а ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, я тоже порадовалась, что с Лазер39 решилась поСПшить! Очень правильный тайминг, как оказалось)))) А лучше - еще в сентябре начинать;) Тогда точно успеть к НГ))

      Удалить
  6. Огромное спасибо за теплые слова!!! Очень радостно, что мы вдохновляем и заинтересовываем! После таких слов хочется летать) У Вас получился шикарный выдержанный в одной гамме набор для деток. Надеюсь, они оценят) Такое не оценить просто невозможно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, спасибо большое!!! Я как-то уже который месяц с вами, и мне все больше это нравится;) Спасибо за вдохновение!!!

      Удалить
  7. Ой, сколько всего замечательного Вы натворили! А главное заранее и не в спешке. Веселого Нового года вам с детками!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово!!! Сколько нежности в этих работах... Настоящее новогоднее волшебство!🎄🎆🎅🎉🎁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо большое!!! Да, даже деревяшки бывают нежными...)))

      Удалить
  9. Наташа, чудо просто! Замечательные вещички сотворились!!! очень красивые и нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Рада с тобой вместе в одном СП творить;)

      Удалить
  10. Наталья, как же здорово у Вас все вышло - настоящий детско-новогодний набор!Очень здорово!А уж портал с Дедом Морозом ,надолго засел у меня в голове)))Думаю, дети в полном восторге от таких красот и диковинок)Спасибо, что творили с нами, спасибо,что дошли до конца и спасибо,что получили удовольствие от подготовки без спешки.Ваш Лазер39)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо огромное! Портал и правда получился манящим))) Каждый день заглядываем в ящик, чтобы конфетку от Деда Мороза получить))) И письма, подарки ведь тоже шлет! Главное, чтоб частота настроек портала не сбилась)))

      Удалить
  11. Наташа, Ваши работы вызывают восторг, благодаря блогу и СП познакомилась с Вашим творчеством и блогом, и теперь я с удовольствием его читаю)).

    ОтветитьУдалить
  12. Я влюблена в ваш чудный домик, такой уютный и окутанный волшебством. Особенно это волшебство нравится нашим деткам)) Спасибо, что были с нами, лазер39.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.