понедельник, 24 февраля 2014 г.

11 Faces of Love/ 11 Ипостасей Любви - кому же достался главный приз?


Итак, кому же достался главный приз - суперПРИЗ (тот самый софтбук-фолианта со всеми вашими драгоценными мыслями, цитатами и высказываниями, навеянными проектом)??? А еще мы приготовили сюрПРИЗы!!!

Мы проверили всех-всех записавшихся в главной публикации нашего проекта 11 Ипостасей Любви на соблюдение правил, и вот, что у нас получилось... Наш как-бы-линки)))


Семнадцать участников (имена выделены зелененьким цветом) прошли этот марафон, дойдя до финишной прямой!!! Ура!!! Считаем вас золотыми медалистами (ой, это, наверное, все из-за Олимпийских игр)))!!!!

Два человека практически добрались до финиша - не хватило всего одной работы в галереях проекта (10 из 11), выделили их имена желтеньким цветом. Это наши серебряные призеры!!! Ура!!!

И еще четверка упорных участников, которые за время проекта пополнили 9 из 11 галерей, их имена подсвечены бирюзовым цветом. Бронза!!! Ура!!!


Среди тех, кто поучаствовал во всех темах проекта, мы разыграли суперПРИЗ (потенциальный софтбук формата А5). Смотрим видео))))



Итак, поздравляем!!! Софтбук достается... Лорке! Лора, ждем от тебя письма с пожеланиями, касающимися образа софтбука))) на sistercraft@mail.ru.


Те, кто просмотрел видео, уже знают, что мы решили разыграть еще сюрПРИЗы))) Ну, как же - 17 человек в лидерах, и только одному посчастливилось взять суперПРИЗ...


Итак, поздравляем еще трех счастливчиков, получающих три замечательных блокнота Виктории Кирдий!!! Свету Свеtлячок, Алину Flittermouse и Вику vikawish!!! Девочки, ждем от вас письмо с указанием ФИО полностью и адреса с индексом! Пишите  на sistercraft@mail.ru.




Ну, и конечно же, дарить подарки - так дарить от души!!! Всем нашим чудесным медалистам (и золотым, и серебряным, и бронзовым), кто не выиграл сегодня, мы с радостью отправим одну из волшебных открыток! Открытки Виктории Кирдий и не только)))) Так что и от вас ждем писем с вашими адресами (с индексом) и полным ФИО - на sistercraft@mail.ru. В письме напишите, хотите ли вы получить чистую, не подписанную открытку, или же подписать ее)))


И, чтобы завершение праздника стало совершенно фееричным, мы сделаем еще один подарок для вас))) Всем золотым медалистам, так уверенно шедшим весь марафон, дошедшим до финала, кто страстно желает получить заветный софтбук-фолиант со всеми мыслями, идеями, изречениями и цитатами, навеянными проектом 11 Ипостасей Любви, мы дарим 20% скидку на его заказ!!! Скидка распространяется только на этот софтбук, действует аж до 31 декабря 2015 года.


46 комментариев:

  1. Феерия подарков! Спасибо за проект и розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Как здорово! Я так рада получить от вас сувенир как ещё одно напоминание о чудесном проекте =)) Огромное-преогромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, еще раз поздравляем!!! Ждем от тебя письмецо)))

      Удалить
  3. Ааааааааааа, я не верю своим глазам, ушам и всему остальному!
    Мирочка, спасибо тебе, солнышко! Девочки, спасибо за интересный проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, еще раз поздравляем!!!! Надеемся, что такой софтбук станет чем-то важным в твоей жизни;)
      Спишемся по поводу деталек;)

      Удалить
  4. Поздравляю девочек-победительниц! Все они - замечательные рукодельницы, рада за них!. Очень приятно будет получить на память о замечательном проекте открыточку олт вас, конечно, подписанную! Адрес отправлю почтой. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Все получила, ждите конвертик;)

      Удалить
  5. Поздравляю девчонок! Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю нас всех с завершением чудесного проекта!! Каждый из нас победитель!!!
    У меня улыбка до ушей от Муриного ПОЗДРАВЛЯЕМ;) Спасибо отдельное ее золотым ручкам, я даже не ожидала получить призик от Вас!!Блокнотик чудесный!!!Отличный подарок к моему ДР:))
    Буду рада поучаствовать в твоих новых авантюрах:)Удачи,дорогая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо! "Поздравляем" вышел с пятого дубля))))
      Напиши на почту свой адрес - вдруг поменялся;)

      Удалить
  7. смешно так выглядит - как школьная доска почета)) чувствуется рука педагога.
    Здорово, что все с подарками! Спасибо, Наташ за приятности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, представляешь, даже не подумала про это)))) Явно подсознательно))) педдеятельность бесследно не проходит)))
      Люблю, когда с праздника все расходятся с подарочками и хорошим настроением;)

      Удалить
  8. Ещё, и ещё раз СПАСИБО за этот проект! Это какая же сила мысли у нас получилась.... Столько человек размышляли, мыслили на такую великую тему, а потом фантазировали и творили! Мне кажется, мы все вместе незаметно сделали за этот год маленькое чудо. По крайней мере очень хочется в это верить. Поздравляю всех-всех-всех!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, а ведь и верно подметила! Вот это мощь!!! Вполне возможно, что и не маленькое чудо сотворили, а настоящее ВОЛШЕБСТВО!!! Я верю в это! Спасибо тебе за твое участие и за твои очень-очень душевные и мудрые сказы... муррр...

      Удалить
  9. Поздравляю девчонок от души!

    ОтветитьУдалить
  10. Хо-хо, вот это финал! Мои поздравления всем: победителям, участницам и организаторам!!! Открыточка должна быть непременно подписанной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероник, спасибо! Про открыточку учла))) Адрес у тебя не изменился?

      Удалить
  11. Спасибо большое за море подарков для всех участниц! Очень приятно и радостно! )))
    Хочется еще раз сказать огромное спасибо за проект! ))) УрАААААА! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо доченьке за добрые ладошки! ;)

      Удалить
    2. Вика, тебе огромное спасибо за творческое и активное участие в проекте!

      Удалить
  12. Спасибо за чудесный проект, за подарочки и сюрпризы! Поздравляю девочек-победительниц, от души!

    ОтветитьУдалить
  13. Ура!!! Поздравляю победителей!!! Так радостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Я тоже ощущала этот розыгрыш каким-то праздничным мероприятием)))

      Удалить
  14. Какие мы все молодцы. Славно поработали и получили массу вдохновения. Спасибо за интересный проект. Много было размышлений, сделаны выводы.
    Поздравляю победителей. Призы чудо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, полностью с тобой согласна! Спасибо))) Адрес у тебя все тот же?))

      Удалить
    2. Адрес тот же. Сейчас на всякий случай продублирую. А открытку хочу подписанную. Памятно будет.

      Удалить
  15. ой, девочки, какие у вас подарки чудесные!!! и мне открытка досталась, я так рада, то так приятно Спасибо вам, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташенька, спасибо за напоминание! память дырявая)) Прочитала пост наверное самая первая (но с телефона, где писать не очень удобно), порадовалась за всех девочек и себя тоже)) Спасибо вам огромное! Огромной вам любви - светлой и теплой! Адрес сейчас пишу)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за проект! ПОздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  18. Уф, вот как долго я бежала к этому комментарию, перепрыгивая через всякие последние сугробы! :) Наташа, огромное спасибо за конкурс-событие, очень красивый, гармноничный и такой вдохновляющий. Вела у себя даже тэг "11 ипостасей любви", чтобы не растерять посты - они у меня все разноформатные. Это было здоровское путешествие. И, как любитель всего глобального, особенно благодарю за глобальность - это так здорово, когда серьёзные темы не остаются общим местом, а осмысливаются, примериваются на себя. Большое спасибо всем участникам - не удалось ещё увидеть все-все работы, но сюда можно же приходить - двери открыты. И потом можно - в гости))). Счастья, Наташа, вашей семье и всем-всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо тебе за такие вдумчивые комментарии! Кстати, поздравляю с победой в "Идальго"!
      А двери - конечно, открыты! И я рада, что можно будет ходить по гостям еще долго, наслаждаясь серьезными мыслями, красивыми творениями и приятным общением... Спасибо тебе за твое участие!
      п.с. открыточку к тебе уже отправила в путь;)

      Удалить
    2. Наташа, представляешь, я её сегодня получила. Летела по прямому каналу на зелёный свет))). Очень тронула меня твоя открыточка.... Тем более что накануне было ощущение инсайта от поздней прогулки - словно заново открыла свой источник восполнения. И тут - твоя открытка-иллюстрация этого вечера... Спасибо тебе огромное - и счастья, и спокойствия, и любви - и волшебной помощи всегда, когда хочется! Обнимаю!

      Удалить
    3. Света, спасибо тебе за такие пожелания! И тебе того же! И всем нам!!!

      Удалить
  19. Ой спасибочки ВАМ!!!!!))))) Жаль не получилось до конца поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
  20. Большое спасибо за подарки! Вот мой пост об этом! ;) http://vikawish.blogspot.ru/2013/07/11-faces-of-love-11-sistercraft.html

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, прости меня, что я так долго собиралась. Спасибо тебе огромное за сюрприз, очень приятно было ощутить себя частичкой этого проекта! Пошла писать адрес :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.