воскресенье, 20 марта 2016 г.

Bee Happy, Bee Shabby!!!!


Сегодня поздравляю с днем рождения чудесную пчелку Bee Shabby!!! Всего лишь годик исполнился, но сколько радости уже успела эта пчелка принести нам!!!


Девочки, счастья, радости, легкости, вдохновения и мноооооооого нектарных мгновений в жизни вам!!!


В подарок от меня - вот такая открытка с секретиком;) Ведь на День Рождения идут с открыточкой, верно? Тем более, что special!!!  Ваша бумажка действительно особенная, нереально приятная для такого махрового кинестетика, как я, и цвета...


Эта открытка сделана из коллекции "My dreams". Долго не могла решить, какие листочки использовать, нравятся все)))) Добавила кружевное шитье, кружевные вырубные салфеточки (все окрасила для переливчатости цветов), перышки (как символ легкости и ангельства)...


Большую мятную салфетку покрыла перламутровым интерферентным акрилом - под разным углом она смотрится то мятной, то переливается голубым илирозовым... В серединке - фирменная пчелка;) Вырезала из бумажки-вкладыша, не пропадать же добру)))


А теперь секрет открыточки... После посиделок у нас остаются фотографии, да? Так вот! Чтобы открыточка не просто стояла в шкафу, а функционировала, то она должна превратиться в... фоторамочку! Ура!


Центральный элемент - это как раз фоторамочка и есть. Вставляем милое фото любимой пчелки или Принцессы и - вуаля! Теперь можно любоваться с пользой;)


Обратная сторона открытки украшена красивой рамочкой, которую я запшикала разными спреями, и вырезалками из наборчика. Надпись немного приподняла)))


Нежности вам всем!!! Любви, легкости и принцессовости;)

А Открытка с секретом "Bee Happy, Bee Shabby!!!!" отправляются в Рукодельное Кафе №65, в поздравительную копилку Bee Shabby, конечно же, и в мартовскую Галерею доски вдохновения от Happy Bunny (эта нежность, цвета, настроение!!!)

  хепибани, хеппи банни, задание, челлендж блог, доска вдохновения

8 комментариев:

  1. Здорово!!!))) Чудеснейшая открытка!! И спасибо за поздравления!)) Нам они очень приятны, и ваш отклик, и поддержка!))
    С благодарностью, команда Bee Shabby!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка, спасибо большое!!! Бумажка - просто восторг!!!

      Удалить
  2. Наташа, спасибо большое за поздравления и за такую прекрасную работу в подарок! Шикарная рамочка-открытка сделанная с большой любовью!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, когда мне в ручки попала эта бумажка я тоже испытала восторг и приятное удивление..она оочень красивая!
    А уж открыточка твоя какая замечательная! Спасибо, что творишь вместе с нашим HappyBunny!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да... часто бывает - смотришь на бумагу через монитор, кажется, что "Ах!!!", заказываешь, а она - "ох..." А тут... Тут все в такой идеальности! И цвета, и ощущение бумажки, и то, как переплетаются элементы фона... Восторг да и только;)
      И спасибо за ваше задание!!! Очень много нежности на доске вдохновения!!!

      Удалить
  4. Такая красота и нежность. Очень весенняя, как раз сейчас таких нежных оттенков не хватает, весна где-то не дошла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Ага, весенняя! Хотя фотографировать пришлось в тот самый день, когда снег выпал на цветущие абрикосы-алычу...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.