пятница, 25 марта 2016 г.

Снова радости и новая карамелька;)


Сегодня немного про книги и открытки!!! Ну, как-то так вышло))) Про карамельку - в конце поста)))


Ко мне прилетела выигранная у ЛеныСиница книга - Натали Ратковски "Профессия  -Иллюстратор". Я долгое время хотела почитать эту книгу, изучала отзывы... Но похоже, что изучать, а не читать, придется книгу! Она, так сказать, из серии "на подумать" и "на попробовать сделать"))) Пролистала ее всю уже, теперь буду глубоко погружаться))) Лена, спасибо тебе за розыгрыш!!!


А еще дождалась милое сердечко-открыточку от Катерины. Мне повезло выиграть ее в блоге Paper Ladybirds. Долго ждала открытку, совершенно не подозревая, что летит она ко мне из Казахстана!!! Очень милое сердечко!!!


И теперь про Книжную Карамельку;) Когда-то, будучи в глубоком токсикозе (еще Радой), выиграла книгу "Ветер, ножницы, бумага"... Очень хотела ее прочитать, думала, купить или нет, а тут раз! и выиграла)) Взахлеб ее прочитала! Мне тогда она очень понравилась;) Особенно тот факт, что в книге много про скрап))))) Читается очень легко, сюжет захватывающий, слог легкий...

А потом, через год еще раз прочитала. И еще и маме дала почитать... Она не скрапит, конечно, но видит все-все мои процессы))))) А еще она не может жить без чтения книг;) Постоянно (буквально) что-то читает)))))) И мама сказала, что книга ей тоже очень понравилась. И совсем роман не для скраперов;) В общем, книга для всех;)

И настало время этой книге побывать в гостях у друзей-читателей)))) Тем более, что весной особенно хочется читать книги - в парке, в саду, на веранде, на улице... Сесть на скамейку, накинуть легкую шаль и ... уйти в книгу... дышать весенним воздухом и насыщаться новыми эмоциями... 


Объявляю книжную витаминную сессию!!!)))) Шучу;) Если вам захотелось прочесть эту книгу, то записывайтесь в комментариях))

Правила Книжной Карамельки:

1. Баннер на панельку или в пост.
2. Запись в комментариях (добавьте ссылочку на свой блог, чтобы потом мне было легче к вам попасть и не скакать через профили/гуглы)
3. Розыгрыш - 18 апреля.


п.с. книга не новая!! Ее читали и до меня, и при мне;) ну, на всякий случай)))

54 комментария:

  1. Наташа, я очень рада, что книга будет читаться - пусть будет польза! Спасибо за добрые слова)))

    ОтветитьУдалить
  2. Только вчера думала, где бы взять эту книгу... Наташа, ты прямо мысли читаешь!
    Видимо, я буду первой на эту карамельку.
    http://uto4kajulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. а я второй!)))) http://lisaaliska.blogspot.ru
    Поздравляю с подарочками, всегда очень-очень приятно получать всякие милые штуки! А в книге предлагаю оставить автограф и какую-нибудь запись, и потом ее дальше разыгрывать по цепочке, оставляя записи от девочек. Она заодно будет обрастать историей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо! Ну, автограф - он от автора должен быть, а вот, спрятать что-то небольшое между страничек - это да, можно)))
      И мне очень нравится идея путешествия книги - эдакая виртуально-почтовая библиотека)))) Два года назад хотела замутить, но не сложилось;) Ну, а победитель сможет сам решить, что делать с книгой после прочтения))) Может быть, и продолжит цепочку;)
      №2

      Удалить
  4. очень хотелось бы почитать http://irina-rukotvorenie.blogspot.com.tr/

    ОтветитьУдалить
  5. Мечтаю почитать эту книжку, даже участвую в игре где все по очереди читают эту книгу.И скоро она должна доехать и до меня) Я баннер повешу, чтоб желающие увидели, а сама наверное уступлю шанс другим .

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием почитаю) Спасибо за шанс!
    http://nadinolimp.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Сердечко такое милое, нежное! У тебя Наталия конфетка за конфеткой )) Но на эту записываться не буду, у меня к скрапу руки не лежат, не знаю почему ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алечка, спасибо! И не говори - пытаюсь успеть реализовать как можно больше задумок старых)))) Журналы хотела разыграть год назад, эту книгу - два, и все не складывалось, а тут - чую, надо-надо)))))
      Ну, а про скрап... Роман про скраперов в главных ролях, конечно, но там все линии дружбы-любви тоже есть;) Скрапить никто не заставит после прочтения книги))) Так что если любишь легкие приятные романы, и вдруг передумаешь, записывайся тогда;)

      Удалить
  8. Наташа, я тоже читала эту книгу. У меня тоже есть свой экземпляр и мне тоже понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно))) Я еще все хотела продолжение почитать, "Маяк чудес", но не случилось пока)))))

      Удалить
  9. Наташа, я очень люблю читать) и читаю постоянно) поэтому с удовольствием записываюсь на твою конфетку)
    банер повесила, мой адрес: http://surshunika.blogspot.ru )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, как наша мама)))) Я раньше (особенно в детстве) читала запоем... На каникулах, помню, могла в кресле засесть на весь день, пока вдруг не вспоминала, что за Катюшкой в сад надо срочно бежать, что скоро родители придут, а у меня "пыль не протерта - обед не сварен")))))))) А сейчас больше хочется что-то руками делать, и читать вот так, взахлеб особо не выходит(((
      Твой - №5

      Удалить
    2. Ой, Наташ, я сейчас тоже всё разрываюсь между почитать и пошить-повязать) часто, конечно, и почитать толком некогда, но хоть кааапельку) а то у меня начинается "книжный голод")))

      Удалить
  10. Вот писала-писала, что я никак не запишусь к тебе на конфетки - то думаю, что записалась, а сама не записалась, то не хочу быть в первых рядах, и не попадаю ни в какие из-за причуд интернета или еще каких форс-мажорных обстоятельств... расписывала в общем, а тут раз! и интернет пропал))) Поэтому уж кратенько записалась, а то опять как обычно будет)))
    А! Еще хотела сказать))) Если вдруг такое случится, что книжка достанется мне, то я её точно дальше по цепочке не отправлю))) Что моё - то моё))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, про первые ряды - это все предрассудки))) Проверено на личном опыте;) Если приз предназначен тебе, то он тебе и достанется, хоть ты первой запишешься, хоть последней, хоть любой)))))

      Удалить
  11. Очень хочу её прочесть)....
    http://rudsk.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
  12. Хочется, конечно) Записываюсь)
    http://pioniya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты! Книжки я люблю)) Наташа, спасибо за такой шансище!
    http://kroshkaenotya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. участвую с удовольствием, я про эту книжку уже давно хорошие отзывы встречаю, пора и почитать) к тому же у меня теперь рядом есть большой яблоневый сад, вот зацветет - так и вижу там себя целыми днями с приятной книжкой и пледиком)))
    http://hadesh-art.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа ты прям балуешь своих ПЧ! Прекрасная карамелька! Очень нужная и полезная!
    http://skraper-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Я книгу читала! На мой взгляд до середины слегка затянуто, но книга интересная-это факт!
    Желаю девочкам удачи! А я уже прочла!

    ОтветитьУдалить
  17. И меня возьмите))) Тоже бы почитала с удовольствием)))
    http://uzel-ok.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Вот это ж вкуснотища!!! Обожаю читать, и читаю постоянно и много! Правда, сейчас это преимущественно детские книги))) Но иногда и взрослое почитать удаётся (когда бывает, что интернет не работает, дети спят, а рукоделить как-то не хочется). Кстати, ты меня на одну идейку натолкнула! Есть у меня там книженция... Ну-ка пойду пороюсь в шкафу)))
    http://annachidakina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа и я с вами. http://solarlich.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  20. Класс, я давно о ней мечтаю!!! Хочу, хочу, хочу!!! Вселенная пожалуйста!!)))
    http://ckraplizza.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа! Спасибо за такую сладкую и долгоиграющую карамельку( не на один вечер!). Не читала,но очень хочу прочитать! http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  22. Присоединяюсь) http://greyeyes-handmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катюш, как тебя давно тут не было))) Рада тебе очень!
      №16

      Удалить
  23. Наташа, хорошая карамелька! пусть больше людей читают книги!
    А я отправила эту книгу в путешествие больше года назад, уже 8 человек прочитало! кто не выиграет, можно ко мне в очередь записаться:)

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа, я тоже записываюсь! Очень хочу ее прочитать!
    http://ellenavassil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  25. Давно хочу ее прочитать, но все никак не получается. Спасибо за шанс.
    Надеюсь что мечта осуществится.
    Можно и мне номерок http://angellina-srr.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.