четверг, 15 декабря 2016 г.

СП "Вяжем плед" - не совсем отчет №6


Сегодня - 15 декабря, самое время отчитаться о процессе вязания пледа в Наташином СП. Но за этот месяц я успела только переложить плед в пакет и убрать его в шкаф... Месяц выдался скраповый;)


А потому на правах блогодружбы попиарю Наташу)))) Получила от нее в подарок такие замечательные вязальности!!! Снежинки и мини-мотивчики, ажурные и качественные!


Вот, все, что у меня есть связанного Наташенькой, все очень качественное! Плотная вязка, аккуратные петельки, приятные на ощупь и красивые дизайны! Наташенька, спасибо большое!!!!!! Так приятно получить сюрпризный подарочек от тебя;)


И очень рекомендую Наташу! Она, кстати, вяжет и на заказ, и продает всякие штучки в своей группе ВКонтакте))) А еще частенько балует нас вязаными конфетками в своей группе;) 

А в блоге Наташи всегда можно не только навдохновляться, но и почитать про самые разные эксперименты, которые она проводит с пряжей - сравнивает ниточки разных производителей, тестирует схемы, разные крючки и т.д. 

вязаный плед

А я на январских каникулах, думаю, как раз займусь вязанием;) Как раз к тому времени, надеюсь, Яромир научится сидеть и не будет все время шантажировать нас, чтобы мы его на ручках таскали)))) 

14 комментариев:

  1. Да, да я тоже стала обладательницей чудесных Наташиных работ, выиграла в конфетке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, классно! Мне очень нравится, как Наташа вяжет!

      Удалить
  2. Какие красивенные снежинки, вот подвезло :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие хорошенькие снежиночки. Поздравля. А идея с миником-гирляндой покорила.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо за пиар. Делать подарки таким талантливым людям как ты и Настенька одно удовольствие. Всегда знаю, что вы всегда придумаете моим работу такую оправу своим творчеством, о котором можно только мечтать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе за такие слова! У тебя просто нереально качественные штуковины получаются!!! Так их приятно держать в руках!

      Удалить
  5. Наташа!!! Я-то думала, что ты уже закончила. Думала, что будешь хвастать готовым пледом! Из-за этого в усиленном темпе вязала свой) А то, думаю, останусь в отстающих)
    А ты - молодец! Даешь мне возможность хоть чуть-чуть тебя догнать)))

    А Наташины мотивы очень красивы, это точно! И в каком количестве она их вяжет - просто поражает! И я рада, что такая красота прилетела к тебе! Наташа права, ты точно найдешь им достойное применение!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.