суббота, 28 мая 2016 г.

Рукодельное кафе у меня в гостях!!!


Девочки, привет! Сегодня так необычно;) Ко мне в гости пришло... целое кафе! Да еще рукодельное!!! Наверняка многие из вас знают (и активно участвуют) в показе-посиделках в Handmade Cafe у Оксаны.

Неожиданно, от чего еще приятнее, Оксана предложила "прийти в гости" с юбилейной 70-й Галереей Красивостей!!! И я с радостью согласилась;) Будет большая тусовка умниц-рукодельниц;) Классно! Так что ждем ваши (и наши) рукотворные работы в галерее №70! (Линки - в конце поста. Добавляться можно и в моем блоге, и в Оксанином;)

И скорее всего, если только я не отправлюсь в роддомное путешествие за этот период, мы с моими принцессками Мирославой и Радаславой выберем свой ТОП среди всех работ!!!


И сейчас по традиции - итоги предыдущей галереи №69. Среди всех работ в Галерее №69 самой просматриваемой стал Блокнотик от Оксаны, блог Рукоделочки от Ksuny-Tver. Оксана, гусики - просто настоящие!!! У нас тут такие же ходят, только без бантиков;)

А теперь еще раз приглашаем в линки самых рукодельных рукодельниц!!! Делитесь своими потрясающими работами и заряжайте позитивом и радостным настроением всех вокруг!!!



6 комментариев:

  1. К хорошему и приятному человеку отчего же в гости не прийти, а к тебе и подавно! Поздравляю с гостями))

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь, спасибо!!!! Располагайся поудобнее;) Чайку-кофейку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, твоего знаменитого чая, пожалуйста. Очень люблю всякие травки!

      Удалить
    2. Вот, пожалуйста! И медку, медку вприкуску))))

      Удалить
  3. Сколько разной красоты, особенно завораживают изделия из бисера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такие галереи - это всегда кладезь для вдохновения;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.