среда, 25 мая 2016 г.

Розыгрыш моей Винтажной Карамельки;)


Дзинь-дзинь-дзинь!!! Сегодня звенит последний звонок в школах, а мы звеним сегодня рэндомом, чтобы узнать, к кому же полетит коробочка с винтажными штучками! К тому же я в закромах нашла еще две винтажные открыточки, которые станут Карамелькой к Карамельке и отправятся к еще одному везунчику.

Честно говоря, я очень порадовалась, что нашлись истинные ценители винтажа и старинных штук. Не много, но зато те, кто по-настоящему их любит и ценит.


Итак, тыкаем на кнопку рэндома... Дзинь-дзинь-дзинь! И это у нас номер... 2! Маша! Ура! Поздравляю!!!! Маш, жду твои контакты (ФИО полностью и адрес с индексом) на почту sistercraft@mail.ru (у меня вроде бы был адрес, но лучше продублируй пожалуйста).



И теперь две винтажные открыточки, одна из которых (с синичкой) советская, 1968 года, а вторая (с девочкой) - даже не уверена, в какой стране произведена, но подписана и почтовый штемпель датирован 1917 годом...


Еще раз нажмем на кнопку и получим результат! Номер 15! Ирина Loir!!!! Поздравляю!!! Ирин, жду и твои ФИО полностью и адрес с индексом на почту sistercraft@mail.ru.

Мой Тортик-Угадайка;) до середины июня

И для всех напоминаю, что вовсю идет запись на очень оригинальный Тортик-Угадайку;) Там аж два приза и мнооооого нужностей;)

Всех люблю!

12 комментариев:

  1. Наташ,спасибо за конфетку!)
    Поздравляю девчонок с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  3. А-аааа! Неужели это я? :) Спасибо, Наташа! Я так рада!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо!!! И не верится, что у меня в коллекции будут такие красивые открытки !!! Адрес уже пишу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь еще раз ко всем поздравлениям!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.